Сергей Пехтерев

Достали вопросы о самочувствии - ОТВЕТ: Нахожусь в прекрасном возрасте,Словно Карлсон, в сил рассвете.Жизнь – сюжет хорошей повести,И в башке давно не ветер…Дурь из головы развеялась,Понял я, как жить мне надо!Всё сбылось, на что надеялся,И моя семья – наградой!И маразма не предвидится,Ну… в ближайших сотню лет.Лишь хорошее мне видится…Улыбайтесь! – Мой совет!

Ответы
Алексей Сакуров

Хорош ответ!!! Но он гарантий не приносит, что завтра про здоровье Вас никто не спросит!!! Как много здесь вопросов "Что такое есть Любовь" и "Счастье что?" и "почему за них все время льется кровь?" ....... учитывая вопросов этих частоту, я думаю что это просто вопли в пустоту !!! Не ждут пославшие на них ответ и вот приходит нам - "Здоровье как?", "Кто я", "Привет!!!!"

Татьяна Дейхина

Улыбайтесь и мир обязательно измениться! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! … Улыбка как солнышко, озаряет лицо и делает его прекрасным, с улыбкой жить легче и радостней, это чудо, которое так легко подарить людям, чтобы сделать их жизнь лучше. 🙂

Татьяна Ефимова

Что, так уж постоянно улыбаться? Что-то не хочется... А насчет повести - попробуйте, может, кому-нибудь поможет "дурь из головы" развеять. Хотя... Ваш энтузиазм настораживает. Бог в помощь!

Галина Антюшина

Ооо.... Да ты поэт??!!! И что? Про самочувствие часто спрашивают? Не знала... Извини...Я случайно сюда зашла. в чем суть - не поняла. На всякий случай брякнула первое. что в голову пришло)))))

Ярослав Орган

ты высокого мнения о себе смотри чтобы жизнь необорвалась так внезапно как наладилась покайся и ходи в церковь Иисус тебя любит

Привет, Я Симка !!!

базара нет! могущей славы! нет соблазна в этой каше! и вперед ступай в тот рай! где окажется спална забитый досмерти с дерьма!

ЛЕЙРА К

Pravilno tak derzat! )) a vot menia nikto ne sprashivaet o samocuvstvii- tak tepla nehvataet. vnimanija. Budte scastlivi - u vas est liubimie i nadeznie radom!!!!!))

Наталья Осинцева

У меня прекрасный возраст,дурь уже выветрилась,а до старческого маразма еще далеко )).

Егор Артёменко

благодарен Вам и таким людям как вы -- за хорошие , тёплые и добрые с юмором слова!

Ма
Маргара

кончились времена великой скорби. Ты великий воин,я не справлюсь без тебя

Fuck Off

согласен такие позитивные люди как раз добиваются успеха так держать!

Таня Антипова

спасибо за совет просто не все люди оптимисты как ты судя по вопросу

Cветлана Циновкина

Я нахожусь в том прекрасном возрасте , когда знаю, умею и еще могу ))))

ДА
Денисова Анна

Смех есть веселость ума, улыбка — веселость сердца.
Эдмон Гонкур

Владимир Осипов

Бальзаковский возраст-это что-то не обьяснимо-прекрасное

Elnur Huseynov

да. есть такой пословица - улыбнись господь любит тебя !

Любовь Каракуль

ПРЕКРАСНЫЙ СОВЕТ, ТЕМ , КТО ДОСТАЁТ ВАС ВОПРОСАМИ...

Вера Закамская

Спасибо, я улыбнулась - ваш оптимизм мне нравится !

Ася Даниелян

Классно!!!) Спасибо за хороший совет, улыбаюсь)

Николай Пикалов

Спасибо!Совет действительно замечательный