Н.
Нихуевый .

Присутствуют ли у тебя какие-нибудь скрытые таланты, о которых я еще не знаю?

Ответы
Наталья Маркова

дак вы их сами во мне создаете! 🌹 😄 Я помню мы стоим с первой любовью на трамвайной остановке ДК РТИ и он говорит- Чем моложе девочка, тем больше можно из неё вылепить как из пластелина. Я тогда ничего не поняла. Сейчас понимаю! 😄

Ди
Ди.

На гитаре играю, на бас-гитаре, на ударных, мужские современные танцы южно-корейских поп-исполнителей танцую, пою (рок и поп :о), мангу уже десятую рисую. Свою. Кимчи готовить умею 😄

Елена Оленина

Талант в каждом из нас ! не всякому до конца жизни можно ответить на этот вопрос . Можно прожить всю жизнь и не заметить в себе не чего интересного ( я не о себе, а других людях) !!!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да. Я отвратительно пою. Могу пением истреблять крыс, тараканов, надоедливых поклонников и поклонниц (если это тебе понадобится) и даже выбивать что-то у чиновников

Аксель Билецкий

Теперь уже в прошлом. Я левша, но и правой рукой также хорошо управляюсь. Когда я снайпером был, это был секрет, теперь уже нет

Н"
Надежда """""

снайперов бывших ни бывает.

Карина Нурмухамедова

Да, конечно) У меня есть талант к пению, рисованию и танцам, а у тебя какие таланты?

👑 Артёмка 👑

Много

Татьяна

а о каких уже известно?..это для того, что бы не повторяться при перечислении..

Галина Казанцева

у меня есть такие скрытые таланты, о которых не только ты, но и я еще не знаю)))

Елена Горло

Вы не знаете ни о каких моих талантах. Так что смело могу сказать, что да:)

Татьяна Еременко

ты ни о каких не знаешь... Но вообще, я абсолютно без талантливая... 😞

Галина Рейхерт

Да. Иногда появляются такие таланты, о которых сама узнаю впервой.

Людмила Казанина

О, да! Есть! Но,я во время ими не воспользовалась, а сейчас поздно

Бегущая По Волнам

Я попадаю в вену на ощупь в полной темноте в движущейся машине.

Елена Елена

Сэр вернулся. Конечно присутствуют и ты о них ничего не знаешь

👑 Артёмка 👑

А ждала прЫнца?

👑 Артёмка 👑

В следующий раз дождешься

👑 Артёмка 👑

Жди

Гета Пронина

А Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ КТО ТЫ И ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ЗНАТЬ О МОИХ ТАЛАНТАХ.

تت
تتتتتتتت

как без них... без талантов....не думаю, что вам нужно знать

Алефтина Пушкина

женщина до конца остаётся загадкой - даже сама для себя)))

Ир
Ирина

Не только Вы .. И сама я не знаю .. Что еще от себя ждать...))

На
Надежда

конечно)но страшнее всего то,что я и сама о них не знаю))

Irka Ira

конечно.могу то в принцессу то в лягушку превращаться))