Таньга

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь задом к своему будущему! Раааззвораачиваемся!?

Ответы
Vadim Matygin

К сожелению нельзя изменить прошлое, и увидить будущие, ты живёшь на своих ошибках, и учишься. Хотя если я бы смог изменить и вернуться, я в некоторых ситуациях я поступил подругому . Ну к сожелению это не возможно, хотя как знать, ведь на ошибках учиться?

Тимофей Тарасов

Не раз об этом думал. Но вот иногда, спустя много времени, прошлое заставляет тебя повернуться к нему и затягивает тебя. И вырваться из лап прошлого, очень и очень тяжело...уж простите, но испытано на себе..

Галина Ковалева

Это так - 100%... Я давно об этом узнала, как раз эта фраза мне пригодилась, после развода я начала копаться в своем прошлом- кто виноват и что делать? Но когда вдумалась в эту фразу, поняла - только вперед!!!

Александр Заулин

не скажите...у нас не любят "Иванов", не помнивших своего родства....и без прошлого нет настоящего....не в моем характере забывать о прошедшем, даже заглядывая в будущее....

Олег Протасевич

а кто сказал что будущее лучше моего прошлого? у многих в прошлом остались бабушки, дедушки, родители, дети ... вы и им посоветуете встать к ним попой?

Татьяна

Прошлое - это как пустая консервная банка, которую тащишь за собой на верёвочке. Идти не мешает, но постоянно отвлекает дребезжащими звуками

Serega Kotick

Это как7 Как мы повернули назад к капитализму?! А если караван резко поворачивает обратно - вожаком становится самый хромой верблюд!

Дина Максимович

Прошлое никуда не исчезает. Пока человек жив, оно живет вместе с ним. К тому же прошлое порой ценишь гораздо больше, чем настоящее.

Ал
Алмажан

Главное, не оглядываться. Оглянешься - вспомнишь. Вспомнишь - пожалеешь. Пожалеешь вернешься. Вернешься - начнется всё сначала...

Жизненный

человек без прошлого чистый лист бумаги и на него можно написать все что угодно и кому угодно так что без прошлого нет будущего

Алексей Ангерман

Я стараюсь чаще боком становиться, а так у меня хорошее боковое зрение(как у зайца) то и прошлое е забываю и будующее мониторю!!!

Андрей Прибудько

Оригинально! - У меня нет будущего, - я скоро сдохну, и куда мне "поворачиваться"? Меня больше только будущее детей беспокоит.

Oxba1Da

А может быть лучше боком, а то страшновато подставлять прошлому спину, вдруг оттуда прилетит ... ну, например, сковорода :о))

Александр Розов

Когда нет в прошлое пути, ты в будущее топай, но для на чала повернись лицом к нему, не попой (дно из моих четверостиший).

Геннадий Ростовский

Буду стоять боком. Потому что уже стар. И будущего осталось немного. Прошлого гораздо больше - и светлого. и не очень...

Ольга Николенко

А чтобы сделать шаг вперёд, надо иногда получить пинка в зад....хорошо, когда есть такие пинатели-разворачиватели....

Сергей Голубев

Никогда не смотрю на то, что изменить уже нельзя, да и завтра может и не наступить. Довольствуюсь сегодняшним.

Антон Литвинов

прошлое настоящие и будущие существуют не раздельно и нельзя рассматривать их так как вы предлагаете нам.

Антон Литвинов

Это проблема не правильного развития. Ребенок рождается и смотрит на мир с позиции себя и представляет что мир вращается вокруг него и существует за счет него. Так в данном случае вы просто не изменили модель мировоззрения и так и поредставляете что весь мир вращается вокруг Вас и Вы пуп всего мироздания. А много ли Видит Ваш Пуп ?

Таньга

У меня нет мании величия.Я проживаю то,что мне положено.И я прекрасно осозною,что всего лишь мошка в общем круговороте.У меня чудесное воспитание,и не вам его оценивать.И мой ПУП повидал многое,чтобы я имела право на собственные выводы.

Антон Литвинов

Вы путаете понятия и сами того не замечаете.

Антон Литвинов

я вам говорил о Я- центризме, а не о мании виличия

Таньга

Вы меня е переубедили.Не вижу смысла в дальнейшем диологе.Всех благ.

Александр Морган

внимая вашему совету, от прошлого от ворочусь и к дням грядущим полных света, лицом своим я повернусь)))

Анатолий Гайнутдинов

Лариса не могу повернутся а прошлом у меня больше приятных а будущее по крайне мере я пока не виду.