Таньга

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь задом к своему будущему! Раааззвораачиваемся!?

Ответы · страница 3
Юлия Игоревна

Я живу со своим будущем в своем настоящем,а прошлое осталось там,где ему и место

Галина Ивочкина

вот так всю жизнь, только повернешься к будущему - глядь, а оно то уже прошлое!!)))

Вера Козловска

замечательный совет...а самое главное--вовремя...спасибо вам...Вы в тему попали...

Светлана Белякова

С рывка не получатся словно я многотонная машина.Тянет прошлое,тянет и держит

Людмила Кононова

все время стою лицом в будущее и к нему стремлюсь, так что я уже развернулась

Галина Федорова

надо всегда стоять лицом к будущему, тогда не надо будет разворачиваться...

Anatoliy Shalupin

лично я никогда не повернусь лицом к прошлому, я стану лицом к будущему 🙂

Олег Ильюк

я не обарачиваюсь назад никогда не интересно и времени нет жить прошлым

Борис Белавский

Разворачиваться нельзя,но иногда посматривать нужно,чтобы не забывать.

Г@
Геннадий @@@

НЕ НАДО ПОВОРАЧИВАТЬСЯ Ж...К ПРОШЛОМУ...НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО ЖДЕТ ВПЕРЕДИ....

Сергей Фень

....И ПРОШЛОЕ МОЖЕТ ОКАЗАТСЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ БУДУЩЕЕ. ИТОГ- СТОИМ КАК УДОБНЕЕ

Светочка Щеколдина

Не вспоминайте прошлое,не бумайте о будующем,живите лучше настоящим.

Овчинников Олег

просто глаза и на затылке иметь надо, - беспамятство не лучше слепоты

Се
Селена

Не знаю, как вы..... я стою всегда лицом к будущему и смотрю ему в глаза.

Ирина Савченко

Спасибо за актуальный совет ! ......На 180 градусов и по часовой стрелке?

Инна

Александр! Браво! Классные слова! Выписала их в свою записную книжку

Лариса Строевская

правильно. не надо зацикливаться на прошлом,а надо думать о будущем

Мухтарбек Игликов

Постараюсь поставить Вам диагноз: У Вас кризис среднего воэвраста.

Юрий Юсупов

Я согласен с Вами! Давно уже развернулся передом к своему будущему!

Хэда Рамзанова

в будущее я смотрю лицом, а не задом! Может нужно тебе развернутся?