Точно)) Это девушка одна здесь загадала, а я переадресовала тебе)) А еще, я ее еще не отгадала: "Два отца, два сына купили три апельсина. Как им разделить три апельсина, чтобы всем досталось поровну?
Я тоже сперва думал так. И понял, почему вы 1,5 ответили. Просто сразу выбросил этот вариант из головы, поскольку в условии было бы сказано "ПО ТРИ"
Вот, тогда, тебе еще загадка: "Что у коровы спереди, а у быка сзади" К сожалению, мужчина, который загадал ее куда-то у меня уплыл, поэтому точного ответа я не знаю. Давай думать вместе))
Не умно как-то звучит
Дяденька этот вроде солидный, так что не похоже на него, чтобы он глупость загадал. Он просто мне уже загадывал загадку "Что выбрасывают, когда он нужен и поднимают, когда не нужен"?
В общем, сразу ответ не найти. Подумаю над двумя загадками