Николай Балакирев

Пришлось немного поломать голову. Когда обнаружил ответ (после перебирания женских имён), то ощутил прилив не то радости, не то удивления, оттого, что так быстро нашёл. Короче, Зоя. А ещё хотел вчера подсказку спрашивать )

Ответы
Ирина

Точно)) Это девушка одна здесь загадала, а я переадресовала тебе)) А еще, я ее еще не отгадала: "Два отца, два сына купили три апельсина. Как им разделить три апельсина, чтобы всем досталось поровну?

Ирина

Вот, тогда, тебе еще загадка: "Что у коровы спереди, а у быка сзади" К сожалению, мужчина, который загадал ее куда-то у меня уплыл, поэтому точного ответа я не знаю. Давай думать вместе))

Николай Балакирев

Не умно как-то звучит

Ирина

Дяденька этот вроде солидный, так что не похоже на него, чтобы он глупость загадал. Он просто мне уже загадывал загадку "Что выбрасывают, когда он нужен и поднимают, когда не нужен"?

Николай Балакирев

В общем, сразу ответ не найти. Подумаю над двумя загадками

Ирина

Думай))