Наталья

А Вы носите обручальное кольцо (да или если нет -то почему)?

Ответы
Андрей Саволайнен

Нет, не ношу. Не нравится мне носить что-либо на пальцах. В свое время мне часто дарили перстни печатки. Накопилась целая коллекция. Но я их не ношу. Дарители обижаются. Особенно мой брат, который любит мне дарить перстни с монограммами нашей фамилии. На мое 45-ти летие друзья мне подарили золотую цепочку 900 грамм. Я ее тоже не ношу. Не мой стиль.

Я Счастливая

Обычно ношу. Но сейчас вот сняла. Кольцо золотое, а я серебро люблю, не гармонирует с серебряными сережками и браслетом. Ну и сняла я его после очередной разборки с мужем, решила, что буду носить любимое серебро, а все золото вместе с обручальным кольцом в коробочку.

Я Счастливая

Он вообще не носит.

Наталья

тогда понятно(((((((((((((

Егор

не удобно.. пальцы такие специфические у меня.. кольцо слезает, сползает, пару раз в перчатке оставалось.. первое время носил.. потом снял.. да и травматизм возможен при работе руками.. сколько пальцев оторвано кольцами, травматологи знают

Павел Гончаров

Женат 10 лет, кольцо не ношу около 2 лет т.к работа связана с автосервисом и часто травмировал палец. Если интересно наберите в поисковике (обручальное кольцо травматизм), там в картинках все понятно

Маркин Александр

Нет. А потому что не женат )))А можете плиз по ссылке пройти там ничего делать не надо а мне 25 р. Если захотите подработать таким способом то то же дам ссылку на регистрацию. http://habh.tarsnab.ru/397091/2

Егор

нет, не ношу, у меня пальцы такие специфические, слетает легко, несколько раз чуть не потерял, в перчатке оставалось, перестал носить. жена кстати тоже не носит.. я спокойно отношусь.

Сергей Федотов

Ношу , хотя и разведен. Оно просто не снимается. Анатомия мальца изменилась за 27 лет. Раньше пальцы были тоненькие, а косточка широкая. Кольцо болталось. Теперь вросло

Айрат Изтамбова

Нет. Обручения не было. Если то, что называют обручальным - да, ношу. Удобно, меньше внимания ко мне такому красивому со стороны женщин

Григорий Мальцев

Почти сразу перестал носить...На работу - никогда (специфика), когда по гостям - то да...А сейчас и не помню даже, где оно...)

Елена Севостьянова

В разводе. Кольца не ношу давно, знаете, это как обозначение для окружения вокруг Вас, главное- Ваше восприятие.

Анатолий Мюллер

Не ношу,потому,что потерял уже 2. Одно на озере,когда купался,а второе,кто-то в душевой на работе у меня спиз.дил.

Валерий Бесхмельнов

Нет. Когда-то пропали оба (думаем соседи украли, когда в коммуналке жили). А так как-то и без надобности.

Надежда Журавлева

Нет, не ношу.Слишком активный я человек. Зачем постоянно снимать, если можно вообще не носить.

Анжелика Баканова

не ношу давным-давно, почему-то стало большое, боюсь потерять, а мужу наоборот мало стало

Андрей Ломоносов

как то перестал, оно у меня всё кривое стало в силу специфики работы(жалко его бедное

Виктория Лукьянова

Ношу, потому что положено так, традиция)) Но на самом желе это роли никакой не играет

Анатолий Мюллер

Не ношу. Потерял нечаянно уже 3 штуки и жена сказала,хрен тебе,а не очередное кольцо

Ника*

ха ха ха)))) научился)))))

Ника*

теперь тебе и язык не покажи))))

Анатолий Мюллер

Нет,почему-же? Если тебя это возбуждает,то пожалуйста. Мне это очень нравится 😞 😞 😞

Ника*

ха ха)))) Тогда вот тебе! 😛

Леонид Музафаров

Я не женат, но в браке не носил кольцо, так как всю жизнь имею дело с электричеством.

Ход Конем.

Ношу, несмотря на все жизненные переписи. И буду всегда носить! На то есть причины.

Андрей Бурков

не нашу и снял на 4 день после свадьбы просто мне неудобно дискомфортно его насить