Дмитрий

В чём преимущества и недостатки беспроводной (оптической) мыши?

Ответы
Джер Галлович

преимущества - можешь сидеть на диване, смотреть фильм или сериал и ставить на паузу не вставая. недостатки - надо менять батарейки, их, лично у меня, никогда дома не бывает и приходиться возвращаться на время к старой мышке с проводом, пока не сгоняю за батарейками

Дмитрий

Спасибо))

Маша :)

Меньше проводов, меньше занятых выходов (если комплект клава+мышь то всего 1 слот юсб занят). Мне удобно стол очистить (ну т.е. больше рабочего пространства организовать) просто засунув клаву и мышь на подоконник. )

Дмитрий

А какие игрушки?))

Маша :)

Ворлд оф варкрафт, хотс, ну и так всякие бродилки типа Ори энд зе блинд форест и иже с ним )

Дмитрий

Мне нравятся легендарные игрушки..догоняю вот..)))

Маша :)

эт какие?

Дмитрий

Колл офф Дюти))

Наталья

преимущество можно хоть на стенке ею управлять, взял ноут куда угодно и мышкой на любой поверхности работаешь, а минус без коврика я полировку у стола стёрла со временем, некрасиво однако

Дмитрий

Ясно, я таки без специального коврика, просто тряпку постелил ровную.

Наталья

хы-хы

Таяна

Для меня было плюсом что могла управлять с дивана тем, что включить сыну, который сидел ближе. И тут же получила минус, когда бук не видел мышку то буком управляло полуторогодовалое чудо...

Дмитрий

)))))Улыбнуло..спасибо)))

Хаякава

Преимущество в том что провод не мешает а недостаток что вечно она теряется))

Дмитрий

Ооо..так вы есчё и реалистка..это хорошо..))

Хаякава

Как есть)))

Дмитрий

Когда же наконец время пройдёт...надо за продуктами...))))

Хаякава

))) кому куда а я спать)) спокушки!)

Дмитрий

Спокойной))

Ба
Баффи

Я не вижу недостатков,хотя и проводные люблю

Дмитрий

Привык к проводной...дёргаю беспроводную

Ба
Баффи

Не,у меня такого нет 😄 Долго пыталась купить беспроводную мышь,все некогда было.В итоге не пожалела

Дмитрий

Денег..а как её чистить не знаете?)

Ба
Баффи

Нет,я ее не чищу 😄

Дмитрий

Ясно..)))

Татьяна Крушанова

И в чем же ??? Мне нравится беспроводная.

Дмитрий

Недостатки в батарейках.

Татьяна Крушанова

В каких?

Дмитрий

Обычных пальчиковых

Татьяна Крушанова

И чем же они плохи ?

Дмитрий

Менять приходится через два месяца, не мышь а тетрис!)))

Антонина

У меня сенсорная.....отлично ладим 😀

Дмитрий

А на неё батареи не нужны?

Антонина

Нет

Дмитрий

Значит оптическая-сплошной недостаток, по сравнению с сенсорной... 😕 ))))

Елена

батарейку надо . порт занимает

Дмитрий

Угу...узнал что раз в год))

Елена

чаще

Наталья Якубова

ОНА ЛУЧШЕ ПРОСТО ВОТ И ВСЕ

Алина R

недостатков не выявлено

Дмитрий

Хорошо))

Ро
Розочка

не знаю скажите

Дмитрий

Преимущества - можно чуть подальше держать, недостатки - батарейки.

Ро
Розочка

...вы сказали оптической....это как понять.

Дмитрий

Лазер)

Ро
Розочка

понятно...

Дмитрий

Прикрытый оптикой..как телефон сотовый для станции..))

Ро
Розочка

поняла..спасибо