Александр Антонияди

Вот почему мужики не умеют держать свой язык за зубами ? Жена долго кричала на мужа и уже хотела успокоиться , НО тут он ей сказал : " успокойся " . ))))🤪

Ответы
Елена Бажан

Да, если женщину не дослушать, перебить, не дай Бог начать что-то советовать или сказать про её словесный понос "фигня", - всё! - она обнуляется и начинает по новой! Мужчине дешевле дослушать молча, можно сочувственно кивать, про себя думать "жена очищается, я ни в чём не виноват, а если и виноват, то только на 10", а в конце обнять со словами "всё будет хорошо"! И будет всем счастье:))

Александр Антонияди

Очень мудро . ))

Елена Бажан

опечатка-пропуск: на 10%(процентов) 👌

Александр Антонияди

Всё в порядке . Я это прнял .

Андрей

А ты и тебе подобные здесь будучи куском говна , уверен что можешь это сделать . Ты же усрёшься . Да и умом как я смотрю не блещешь . У тебяж мозгов меньше чем у дохлой мыши , а всё туда же . Так что засунь свой язык себе в жопу и молчи мне тут . Ты меня понял ?!

Са
Самсон

Секс после ссоры - это самое лучшее,что может быть,Трахни её также яростно, как она заводит тебя истерикой...

Ника

Ему просто нравятся её крики...скорее всего выглядит она в это время очень привлекательно.😋

Ника

Так уж в жизни случается...

Александр Антонияди

Этого не избежать .

Александр Антонияди

Да и причём не плохо . ))

Ника

Конечно...только отлично!👍🤝🍇🙂

Александр Антонияди

Воооот . правильно . 🙂🍓🤝👍

Ку
Кубаночка

🤣А не фиг под руку жене говорить да еще и указывать..Успокоиться ей или же нет..😜

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

— Вот щас вообще ничего до этого не было! — сказала жена и понеслось такое... мда.

Александр Антонияди

Да уж я могу себе представить что там понеслось .))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мораль: — Когда женщина ведёт себя херово, игнор...)

Александр Антонияди

Золотые слова . ))

Та
Татьяна

Я никогда не ору: не позорюсь. Говорю тихим тоном, но то, что хочу сказать.

Александр Антонияди

Похвально .

Ан
Андрей

дитя ыще.баб по че ты там говоришь.главное чтоб ответил.ну тады поехали.

Шато Марго

Я сказал: "Успокойся и рот закрой"
Вот и все,до свидания ,черт с тобой!)

Евгений Бриг - Снежин

Жизнь складывается из того, что не отложил до завтра.!??))...🖼

Александр Антонияди

Зачем откладывать на завтра то что можно сделать ......... после завтра . ))

Евгений Бриг - Снежин

Уныние
Людмила Филатова Владимировна
В жизни бывают минуты,
Когда не хочется вспоминать.
Старые дни оставляем кому-то.
Нет сил ни радоваться, ни кричать
Стопор и безнадежность.
Суеты бесконечный перезвон.
Выбрать будущее очень сложно
Удары сердца превращаются в стон.
Вот они - грех и уныние.
Остывание и бессилие в дне.
И не замечаешь кругом изобилия,
Молчаливо держась в открытом окне.🖼

Андрей Толстый

если жена долго кричит, то скорее всего надо вызывать психиатра.

Ин
Инна

Что это за мужчина, который позволяет на себя долго кричать 🤷

Александр Антонияди

Ну наверное есть такие . )

Александр Антонияди

Ведь анекдоты придумывают на основании чего то .

Бобра Всем!🦫

Они очень умеют держать язык за зубами.. иногда даже слишком

Чеширский Крот

И она сразу сразу стала держать язык не за зубами. Что лучше?

Александр Антонияди

Наверное так и было .

Николай Вогарь

Мужики, как мужики, а вот женщины точно не умеют и не желают!

Александр Антонияди

Может быть и так .

Николай Вогарь

Вы очень любите сплетни, поэтому не можете воздержаться!

Александр Антонияди

Что за глупость .

Пилбил Денях Нидовал

Да, зря он это сказал. Лучше бы сразу ей в ухо зарядил.😁😁😁

Du
Durik

Успокаивает жену хорошая затрещина...моментально

Агнешка

В обе стороны

Надежда Компас - Но Не Твой!

У мужчины как правило всегда позднее зажигание

Александр Антонияди

Да ладно . )) Прям так всегда .

Надежда Компас - Но Не Твой!

Испытано по жизни

Александр Антонияди

Не берусь судить . ))

Зл
Злата

Это где такие водятся, чтобы кричала и ничего..?

Зл
Злата

Нормально! Лет 7, но уходила, долго не было ..

Александр Антонияди

Я понял . А я пожалуй чуть больше 7 лет .

Зл
Злата

Но всегда здесь или как?

Александр Антонияди

Практически всегда когда есть время .

Зл
Злата

Ну да.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁👍... добавил бензину в затихающие угли)))

Александр Антонияди

Вот вот причей сам того не ведая . )))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) хотел как лучше - однозначно

Александр Антонияди

Это сто процентно . )))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И я том же