Бабулька Питбулька

Как Вы относитесь к критике в Ваш адрес и что ждёт смельчака, который Вас критикует?

Ответы · страница 2
Виталий Гайнанов

Ну если критикуют наверное по делу, я разберусь сначала а потом наказывать буду если что)

Юлия Шатохина

Если критика справедлива - приму к сведению, а если нет, то обидчику припомню его косяки !

Юрий Репников

Критике отношусь нормально НО нужно знать где когда и почему а то получит в лобешник

Таня

если критика справедливая и адекватгная,то конечно же прислушаюсь и сделаю выводы)

Галина Вишнева

критика- это сигнал. Его надо распознать и отреагировать...Смельчак останется жив

Ирина

О,это больной вопрос.Конечно бесит.Но я стараюсь прислушиваться.Очень стараюсь.

Анатолий Акиншин)

Всегда относился положительно,хотя для меня меня стоило это ???? к самому себе

Пп
Ппло

сколько людей-столько мнений..на каждого не угодишь..оставаться самим собой..

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

зависит от обстоятельств и самого смельчака, могу его очень жестко высмеять

Татьяна Ивченкова

не осмелится просто такое сделать никто ... потому что знают, что не жить им...

Выслушаю с удовольствием.......если есть критика, значит я двигаюсь вперед ))))

Татьяна Казакова

Пусть критикует. Если правду говорит, задумаюсь, а клевещет... Бог ему судья.

Zarina Ask.....

отнесусь равнодушно ) у каждого свое мнение) главное быть уверенным в себе)

Людмила Ярковская

Во всём есть доля правды. Главное как это сказано. Я реагирую на интонацию.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Записываю все в отдельную тетрадочку и читаю в дождливую погоду у камина.

Elena Boytsova

Ничего нужно проанализировать правильно и попітаться исправить ошибку

Елена Смирнова

Если по делу, то спокойно, ну а если нет, ударить могу, или словами обижу

С*
Светлана ***

кто осудит - те мне безразличны! а к кому я небезразлична - те не осудят!

Бабулька Питбулька

интересный ответ,спасибо)))

Галина Олейник

нормально конечно не сильно приятно слушать но стараюсь прислушаться

Ir
Irakli

да все мы люди я совсем не ангел критики хватает пастояно мозг выносят