Ольга

Когда в семье не без урода, кто виноват...родители! А когда в стране предатели и негодяи, кто виноват!? Извините, наболело..........

Ответы
Ел
Елена

Власти- больно у нас толерантный президент, что давно не видно было, что Пригожин предатель, - видно, думали рассосется - не получилрсь, строже надо быть, идет военная операция

Мишка Квакин

Вот эти предатели, Пригожин и его суки, и возомнил себе. Что они спасителя Отечества. Пидарасы блять

Ольга

Вот.....

Андрей

Оля, вот у меня пример есть, в семье все бухают, а один из детей не пьёт вообще, он урод в семье?)

Шурави

Да так и есть! Что,не было понятно с полгода назад,к чему клонит этот лысый!

Владимир Жиров

Поздновато у вас наболело. Э/тот вопрос актуален был ещё 30 лет назад.

Ольга

Никогда не поздно понять, кто есть кто.....

Иван Егоров

Наболело - попроси лечить психиатра. Людям это не интересно.

Ольга

Понимаю...равнодушных много, к сожалению!

Евгений Юрьевич

да...всё государство превратилось в тёмную территорию...

Даниил Извеков

Ну насчёт предателей - не совсем (есть кому "кормиться")

Михаил Цветаев

🖼

Ол
Олег

а чё извиняетесь-то?... всё верно... мы и виноваты...

Ольга

Вот именно....

Ол
Олег

но отвечать я готов только за своих...

Александр Tukan

Все относительно. Не принимайте близко к сердцу.

Алекс Дол

всё очень запутано...прям как у путина

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Поколение.. которое подросло..

Григорий Шапиро

Мутация виновата...

Григорий

Властители страны

Пёс Да Лис

Граждане, конечно.

Геннадий Смоляков

А вы хорошенькая

Толян. V

те же родители...

..
......

Тоже родители

Eduard Mielke

🖼