*иная* ;)))

почему в наше время люди обычную вежливость принимают за флирт?

Ответы · страница 2
Иосиф Василевский

Наверно забыли вежливость.

Нина Х

особенно шокирует рука, поданная мужчиной при выходе из маршрутки

*иная* ;)))

поданная рука-это реально шок.не для слабонервных.у нас посмотрят как на дибила.хорошо если не пошлют)

Нина Х

а у меня сразу вызывает подозрение, или чегото нужно, или я так плохо выгляжу, что уже подают руку

Любовь Бычкова

а что плохого в флирте...

*иная* ;)))

не всегда уместен и не от всех приятен

Любовь Бычкова

ну и не флиртуйте (Вы притягиваете, то чего хотите хотя и не осознаете это) )

Любовь Бычкова

Судя по фото - очень даже хотите флирта и не только...

Любовь Бычкова

судя по фото Вам хочется флиртовать (работает Ваше бессознательное)... признайтесь себе в этом - ничего страшного в Вашем желании нет...

*иная* ;)))

не правы..я не робот всегда и уж тем более со всеми хотеть флиртовать.просто по работе приходится быть вежливыми со всеми.а некоторые это принимают как то что я флиртую

Любовь Бычкова

другой человек знркало для Вас и Вы выдите в нем то, что присуще Вам...