Елена ФРАНЦ....

Все видели надписи на асфальте у домов типа - "Катя,с днем рождения" или "Даша,я тебя люблю". Но надпись у общаги: "Прости Таня, ты не толстая" - меня убила!!! 🙂

Ответы
Андрей Мамонов

Это, что! Быль из прошлой, военной жизни. Новехонькая, каменная, побеленная остановка автобуса у одной из в/ч. Ваш покорный слуга приезжает в командировку, выгружается из автобуса и..... видит надпись на белой стене тушью. " Милый Витя! Я приехала к тебе из ( название города из этических соображений пропущу), чтобы немножко потрахаться. Но, к сожалению, ты был на учениях! (ниже приписка тем же почерком, но крупными буквами). НО СВЕТ НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ !!! ТВОЯ ВАЛЯ!!!"

Анна

))))))))))супееерррр!

Ол
Олег

Третий закон Чизхолма. Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится.

Ирина Бочарова

да есть надписи СПАСИБО ЗА СЫНА ИЛИ ДОЧЬ.а это интересная надпись

Виктор Минаев

А что бы было если такая надпись.Танька ты худющая как велосипед.

Анна

))))))тож прикольно

Андрей Матвеев

только не умерай ещё не то увидеш будь готова))))))))

Анна Тетерская

надо было написать Таня, ты совсем худая!

Да
Даня

что лена красивая еще никто не написал

Владимир Киреенко

Нам о этом сообщили...)значит жива...)

Евгения Святодух

Да это необычно 🙂 прикольно 🙂

Жан Клод

мобилу дома забыл видать

Алексей Чумаков

Возможно она похудела???

Arzu Kerimli

ха-ха-ха-ха

Анна

))))

Arzu Kerimli

откуда это он...........?