´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Откуда рождается преданность?

Ответы
Владислав

от преданности себе,если ты неверен себе значит будешь делать то что надоело,то что надоело не снабжается энергией,на которой всё держится,и дела/люди перестанут в таких делах учавствовать,хотя внешне будет казаться что они изменили своим интересам/людям

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Похоже, что так

Владислав

дело осложнено тем что никакого себя не существовало,это выдумка,ну а всё выдуманное конечно же работает как и задумано

Константин

убеждений, мотивации, ценностной структуры, альтернативы сексу на стороне и вообще измены.., когдва человеку прото это не нужно, и не только секс, но и вообще измена духовная..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Согласна

Просто Ёж

У собачек спросите. Где-то читал что собак от волков отличает так называемый ген глупости...возможно отсюда и преданность?

Lady Winter 🇷🇺

Из воли, из благородства и собственного выбора. Источник всего этого - самоуважение.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Думаю права на все 100

Ко
Константин

Наверное из салата у кого то из холодца, а кому и лопаты достаточно 😀😀😀

Людмила Юрьева

Когда возникли сильные и крепкие чувства, может и родиться преданность.

Артем

У женщин нет преданности... Они все хитрожопые обманщицы

Виталий Рогов

Отношения зависят от...............взаимности

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Другая ветвь

Александр Порошкин

У хороших людей в душе с рождения.🌹

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Наверное

Nikolai Garskov

Как искупление после предательства.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А если не предавал?

Nikolai Garskov

Тогда жертва ты!)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А если нет

Nikolai Garskov

А значит и преданность пока тольтко деклаотрована.

Валерий Иванчик

на чувстве ответственности и долга

Захар Исаев

Преданность основывается на любви.

Вень Лаш

У собак она с щенячьего возраста.

Cветлана

Из чувств к человеку и уважения

Tr
Traveler

От туда,откуда и всё остальное.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Скорее всего

Татьяна

изначально воспитание в семье

Анатолий Макаров

зависимость если кишка тонка

Василий Масловский

преданность благосердечна...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Умница. И руками не махай

Дмитрий У.или Dimidrolishe

С картинки в твоём Букваре )))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

а может она начинается с той дружбы что вечно живёт , ... )) )

Нянька Богачёва

от самоуважения может быть?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Возможно