Вася Пупкин

Ну что созрел Славянский опохмел? Чтоб в три погибели всех скрючить, И жалкую подачку, От правителей канючить, ВАМ на квартирку новенький налог, К раздумью трезвенький предлог, И почему и ты противиться и этому не смог???

Ответы
Маргарита Xxx

Вася Пупкин, ты дурак!

Вася Пупкин

Милочка, Маргарита, меряя своей глупостью всех, с кем вам приходится встречаться в своей жизни и утверждая свою глупостьв других отрицанием - всегда получите вознагоаждение противное отрицание и при общении и по жизни

Маргарита Xxx

Что?

Вася Пупкин

Задавая вопросы - умнеете на глазах

Маргарита Xxx

Вот то-то!

Валентина Пешкова

Мы народ мирный!

Вася Пупкин

И этот мирный народ глобализаторы имеют ив хвост и в гриву