Лю
Людмила

Ты бежишь. Сзади тебя немцы, впереди стена. В какую бочку ты прыгнешь: с вином или пивом? Дальше бежишь. Сзади немцы, впереди стена. В какую бочку ты прыгнешь: с водой или маслом? Дальше бежишь. Сзади немцы, в какую бочку прыгнешь: с говном или мочой? 😄 вопрос мне плииииз ))с вином,буду до последнего отстреливаться

Ответы
Ирина Путилова

как хорошо что от немцев теперь бегать не надо.а то выбор трудный