X-M@N

🖼Почему женщины стараются любыми путями как можно скорее затянуть мужчину в ЗАГС? Пытаются прикрыть свое бурное прошлое?

–4
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Дуры они такие, вопят в углу - я хочу зависеть от мужа, хочу уют делать ему. А самом деле это жопа семейная жизнь - рутина там, чувства не те, орущий ребенок ещё больше раздражать будет. И поедание мозга у мужа - он вкусный из за денег. Прежде чем вступать в брак, надо узнавать, кто за будущий муж. А был такой - вступил быстро в брак, потом рзавелся. Жену я видела случайно - она на сайте знакомств.. Охуеено

X-M@N

Да уш

X-M@N

))

..
...

Я знаю одну такую.Работает медсестрой,перееблась со всем,что шевелилось,в итоге вышла за своего коллегу.Он потом стал ей напоминать,что она по хуям скакала.Развелись,и она с гордостью говорит:зато за мужем побывала🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣

X-M@N

Вооот. Именно об этом и речь. Ато тут начинают дурочек включать. Типа не понимают о чем я.

..
...

Да всё они понимают,стыдно признаться..гордые они.

X-M@N

😄

..
...

🖼

X-M@N

Угу)

..
...

Я к тому,что на многих из них пробу ставить уже негде,вот и задевает их такие вопросы.или делают вид,что не понимают

X-M@N

Есессно)

Кот Кот

У женщин нет почему.
У женщин есть я, так хочу...
Хотя тут почему всеж есть.
Всё подружки замужем а она среди них бракованая.. Этто поддержание статуса внутривидовая канкуренция

X-M@N

)))

Z*
Z*Ирина*

а почему мужчины стараются затянуть женщину в загс, и к тому же скрывают свое бурное прошлое? Неужели считают что она в этом случае никуда не денется?🥳

Лора

что-то ты видать времена попутал, возможно раньше так и было, не вышла замуж-не состоялась, сейчас времена другие.Какие-то прикрытия, ты о чем вообще ?

Лора

ну если может у вас и по-другому, я не знаю в какой глуши ты живешь

X-M@N

Каждый кулик хвалит свое болото

Лора

🤔какое я болото хвалю7

X-M@N

Свое

Лора

🤔

Покидающая Сны

ну а чего? пусть мужчинка сразу правду говорит. что ему только потра...ся, а не в уши льет романтику. тогда и загса не будет.... и секса тоже🤣🤷‍♀️

X-M@N

Вам тот же самый вопрос. Вы не видите кого замуж тащите? Не устраивает не тащите устраивает потом не нойте

Покидающая Сны

если она тащит, то хочет замуж. а он не хочет, зачем идет?

X-M@N

Это уже другой вопрос

Покидающая Сны

тот же. думать за мужскую особь не надо. пусть сами думают. а то смотрю, уже у многих думалки сломались🤣

X-M@N

Ну ну

Анжела Муратова

Ценность семьи и желание прожить с этим человеком до конца своих дней. ЗАГС играет правовую роль. В рамках законов государства.

X-M@N

Ой, какие громкие слова. Один хрен большинство разводятся на первых же нодах жизни

Анжела Муратова

Поэтому и разводятся, что ожидания не соответствует , ответственность отсутствует.

X-M@N

Вот поэтому нечего тащить сразу в ЗАГС. А сначала надо разобраться в чувствах.

Анжела Муратова

)))) совершенно верно, и прежде всего хорошо узнать друг друга! Поэтому секс только после свадьбы. В этом вы абсолютно правы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, я Вас умоляю! Какое там у нас прошлое по сравнению с Вашим настоящим??? Это мы о будущем заботимся. О детях радеем.

X-M@N

О своем благосостоянии вы радеете. А детьми вы любите иолько прикрываться.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Будет хорошо мне- будет хорошо и моему мужу и детям. И маме с папой достанется добра и тепла.

X-M@N

Ок

Пилбил Деняхнидовал

Я свою вторую жену почти принудительно в ЗАГС тащил... Она на свадебных фотках жутко злющая получилась

X-M@N

Бывает

Пилбил Деняхнидовал

Всё бывает. И на "Я" бывает, и на"ё"бывает... Всяко бывает...

X-M@N

Есессно

Соня

Это если не были женаты... А если была , то фиг обратно затянешь...но соглашусь заранее , так не все

Соня

Ну ты не перегибай... По твоей логике все женщины , которые выходят замуж с болячка и и пытаются их скрыть...странный у тебя конечно опыт

X-M@N

А причем здесь женские болячки? Я те вообще то про мужика писал

Соня

А разве интересный мужик, это с болячками???

X-M@N

Лан, я щас не в том расположении чтоб разъяснять. Забей

Соня

Ок

Наталья Демешина

А смысл жить просто так с мужчиной в чём? Вместе находятся. чтобы создать семью и родить детей!

Наталья Демешина

Нужно раздвигать только после женитьбы...! Вот это правильно!

X-M@N

Раздвигать после женитьбы тоже не залог долгой семейной жизни. И это тоже может стать причиной развода, хоть 100 раз распишитесь. Думаю к 66 годам это надо бы уже и знать.

X-M@N

Есть такая штука как элементарная сексуальная несовместимость

Наталья Демешина

У дерьмовых п...ков есть это понятие!

X-M@N

Сама ты ....

Лола Ололоева

Я на развод никак уговорить не могу, а ты про каких то мифических женщин, мечтающих о браке.

X-M@N

Ну в загс то тянула

Лола Ололоева

Вообще нет)

X-M@N

Да конеш

Vi Za Vi

Нет. Просто если человек,~человек,то он мечатет о том ,что в него заложено Богом

X-M@N

Видали мы вашу ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Vi Za Vi

Да мне то что. Дурак он и в Африке дурак

X-M@N

Дура-там же

Vi Za Vi

Ты чмо. Живи с этим

X-M@N

Иди нах

Любовь Фоменко

Далеко не все такие. Меня наоборот тащили в ЗАГС. Не надо бегать за мужчиной.

Любовь Фоменко

Без перерыва тем более.

X-M@N

Угу

Любовь Фоменко

В выходные отдохнёте.

X-M@N

Придется)

По
Полтавчанка

никогда никого туда не тянула. наоборот - трижды отказалась выходить замуж.

X-M@N

Ок

По
Полтавчанка

получается, разбила сердце троим мужчинам

X-M@N

Бывает. А че, плохие были?

По
Полтавчанка

два из них любили выпить, а третий был жуткий ревнивец. а вот четвёртое предложение я приняла. и не жалею. мой муж не алкаш и не ревнивец. у него всё в порядке

X-M@N

Гут

По
Полтавчанка

моё твёрдое убеждение - мужчина должен сам осознанно делать женщине предложение, а тащить мужчину в ЗАГС это неправильно

X-M@N

Ок

Светлана Ахмедова

А что....тратить свои силы, время и здоровье............на какого-то прохожего?....

X-M@N

Так никто не заставляет начинать отношения с прохожим. Не уверена-не мути, а замутила, не ной.

Светлана Ахмедова

Мы же не боги............всегда ошибаемся. Вас сразу не поймешь.........

X-M@N

Ато вас поймешь.

Светлана Ахмедова

мы ангелы

X-M@N

Ну ну

🇷🇺Anna😊

Старабтся семью создать. А по себе нельзя судить о всех! Постыдитесь.

X-M@N

Стараться можно и без штампа. И не надо меня стыдить. Мне стыдиться не за что

🇷🇺Anna😊

А почему тогда женщин осуждаете?

X-M@N

А что, правда глаза колет?

🇷🇺Anna😊

Идиот! Кусок мрази! Правокатор проклятый!

Леди Мила

это только по молодости.. а побыв в браке, второй раз мало, кто хочет

X-M@N

Угу

Ки
Кира

Тянут в загс того кого потерять боятся,это редкий экземпляр 1 их 1000

Ки
Кира

Живут и детей ещё тянут,а мужики альфонсами и работают

X-M@N

Ну ну. Тянут они. Видим как тянут. Ноют на каждом шагу ЖИВУ БЕЗ МУЖА, ДЕТЕЙ ПОДНИМАЮ ОДНА, ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ

Ки
Кира

Ребенка нужно поднять,образование дать,нынче это все очень дорого,видать ни одного не выучил,что щелкаешь

X-M@N

Уже вон навыращивали поколение моральных дебилов, на улицу порой страшно выйти

Ки
Кира

Это у таких папаш как ты,ты такой не один

Валерий Воронов

Синяк в паспорте -это для них как удостоверение в полноценности..

X-M@N

))