Та
Танита
Ответы
Зд
Здрасьте
Есть и обратная сторона медали- невнимание. Это смс-ка не тебе, общение не с тобой, комплименты другой.. И всё это наглядно. И, явное непонимание того, что это может оскорбить чьи-то чувства. Невнимание- это то, что не прощают женщины... Игнор, это то, что заставляет женщин менять мнение о партнёре и снимает розовые очки.. игра с особями противоположного пола в любой интерпретации...это то, что вызывает тошноту и отталкивает...
ДА
Денис Алексеевич
Когда женщины поймут, что за постоянное оказываемое ей от него внимание, мужчине зарплату не платят!))
Александр Емельянов - Женат
выслушать женщину... это уже - победа над собой..
Та
Танита
это любовь к своей женщине
Галина
Еще бы они это понимали!