Astra Loretti

Какие вы смотрели и знаете Великие фильмы?

Ответы
Лю
Любовь

Простая история, Летят журавли, Белорусский вокзал, Унесенные ветром, Полет над гнездом кукушки, !7 мгновений весны, Страна глухих, Ворошиловский стрелок, Достучаться до небес, Сестры, Кукушка, Ты у меня одна, много хороших отечественных фильмов.

Astra Loretti

Как по мне один из них это планета Ка-Пэкс

Лю
Любовь

Не смотрела

Astra Loretti

у меня был инфаркт после просмотра

Лю
Любовь

Неееее я пожилой человек и вообще всё близко принимаю к сердцу, в фильмах ТАК переживаю, что при некоторых сценах переключаюсь на другой канал на пару минут.

Astra Loretti

😃

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мелодрамы на РЕН ТВ, которые запретили к 13 году

Astra Loretti

Как по мне один из них это планета Ка-Пэкс

К.а.н.он

Фильмы Тарковского

Astra Loretti

Как по мне один из них это планета Ка-Пэкс

К.а.н.он

Не видел

Ольга Максименко

унесенные ветром

Astra Loretti

Как по мне один из них это планета Ка-Пэкс