Виктор Потороча

При переходе улицы Вы применяете теорему Пифагора или идёте на зелёный?

Ответы
Виктория Гребеньщикова

хожу и на красный и на зеленый я с другом бессмертная коглда машины едут и водители видят нашу пару они останавливаються и вежливо пропускают

Людмила Юргелянис

У нас на поселке нет светофоров, значит переходим как получится

Виктор Потороча

Удивительно, Интернет есть, а светофора нет.

Людмила Юргелянис

Интернет тоже не у каждого! Ждала очереди 4 года...

Виктор Потороча

Наберите в строке поиска: Ильф и петров, светлая личность, скачать бесплатно. Это одна из любимых книг.

Людмила Юргелянис

Спасибо)

Апельсиновая Оскорбинка

Я иду тогда.когда нет машин.Потому что на зелёный едут они))

Юлия Деревяшкина

я вообще по сторонам не смотрю и на светофор тоже

Надежда Ганина

К великому сожалению я не хожу по улицам.

Виктор Потороча

А я хожу с белой паолчкой.

Ольга Шустрова

у нас светофора нет как хочу так и хожу

Рокер Де Театрал

я жить хочу, потому пру на зеленый.

Ирина @@@@@@@@

иду на зеленый цвет светофора

Александр

исключительно на зеленый....

Аэлита Звездная

я применяю здравый смысл

Артем Игоревич

Потому что В.Потороча.

Виктор Потороча

А есть ли какая-нибудь связь между обратной матрицей n-го порядка и классической музыкой?

Артем Игоревич

В.Потороча