Эми Ли

Для чего сначала выщипывать брови, а потом рисовать их???????

Ответы
Владимир Орлов

ну это как стричь ногти, чтобы потом наростить их. наверное.. я даже в этом смысл сейчас увидел: просто не нравится форма. наверное..

Дмитрий Дмитриев

нууууууууууууу по моему для того что бы быть в тренде ну и темболее некоторым не нравится форма их бровей

Светлана S

выщипывают чтобы не быть Брежневым..............а рисоват-это давным давно было у наших прабабушек

Эми Ли

Вышипывать можно и аккуратно, и слегка подкрашивать карандашом, а не вырисовывать ярко чёрной подводкой... Вот реально ,выделяя брови, на Брежнева похожи

Bulldozer

потому что кому-то кажется что нарисованные брови смотрятся лучше натуральных

Мироновая Аня

потому что форма получившаяся не всегда соответствует желаемому результату

Александр Середа

Девушки вообще странные. Они на ногти клеют ногти, рисуют брови на бровях

Валерий Тим

что за красота, если без жертв...брови отрастут, не так жалко

Злой Чизкейк (Из Аватарии)

если сначала брови покрасить,то потом ничего не выщипишь

Mr. Harutyunyan

Если смотреть так то много чего становится непонятным

Диана Акопян

Я не рисую))))))) у меня свои)) поэтому незнаю)))))))))

Алексеева .

а ты просто делай форму и не придется рисовать

Сайд Нагаев

от тупости и глупости, там вообще нету логики

Мария Лашина

наверно для того, чтобы выделиться из толпы

Nameless ...

незнаю даже....сталинские брови это круто

­­­

Мода такая сейчас, ничего не поделаешь

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

некрасиво, когда пол сба заросшие и еще на переносице волосы)))

Эми Ли

Так то их выщипать можно, а вот это фигня нарисаванная на аол рожи красиво, смехота

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ну это как рисуют) согласна! Многие грубо и без вкуса это делают)

E-Mail Connect

Надо же как-то убивать свободное время

Realistka

чтобы не забыть то место, где они были.

Эльдар Исхаков

Сам хочу узнать на этот вопрос ответ.

Акмарал Кайназарова

я натуральнаЯ не знаю о такик вещах

.R.d.v

потому что девушки-странный народ