Игорь Шумейко

Есть много людей обладающих большой энергией -это те кто в трудном самосовершенствовании достигли этого. У говорящих о Боге и Сознании этого нет. Почему так?

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно

Люди не достигли этого, это в большей степени то, что дано природой.

Неизвестно Неизвестно

Это Вы написали - " На каждом уровне Закон выражается по разному,чем выше тем ближе к Истине,чем ниже тем дальше." Это значит, что истина одна, просто каждый ее по разному понимает. Но истина одна!!! Поехали дальше, разговор был про (напоминаю). Богат не когда у тебя много чего-либо, а богат когда тебе хватает. Вот интересное Ваше высказывание - "И имея низшие или еретические знания нельзя считать богатством,это ЯД." Оно значит, что любые физические и молекулярные знания считаете Ядом? Эти знания еретические.

Игорь Шумейко

Ваши рассуждения про богатство поддержал только,чтобы познакомить Вас с Законом. Но если Вы желаете оправдать своё выбранное имя,оставайтесь в неизвестности,до поры. Это ваше право.как любого человека. Не обижайтесь,но Вы самые низкие понятия не можете осилить .Значит не время Вам.

Неизвестно Неизвестно

Ага, просто обьяснить кто-то не может. 😂

Игорь Шумейко

Истина в том,что нельзя знать выше своего уровня. Это Закон для всех.Удачи Вам в будущем.

Неизвестно Неизвестно

Ваш уровень знаний таков, что кроме, как копирования текстов я ничего не увидел. И Вам удачи🤝

Ассоль Апельсинка.

Как объясняют те,кто верит в бога,вся энергия от его противника)))

Ассоль Апельсинка.

😂низкие вибрации душ)))

Игорь Шумейко

Душа человека сегодняшнего,не является низкой. Низким является уровень на земле. Это подразумевает низкие знания и низкие проявления человека.

Ассоль Апельсинка.

Вы на другой планете проживаете,есть с чем сравнивать?😂

Игорь Шумейко

Я другими знаниями обладаю, Если Вы это до сих пор не поняли,давайте закончим общение.

Ассоль Апельсинка.

Ооо.еще один с тайными знаниями )))заканчиваем общение !

Шурави

Тут и так много о Боге,думаю эту тему вовсе не стоит затрагивать

Елена Кириакиди

блиин...я недавно этого достигла..еле впихнулась назад в социум

Игорь Шумейко

Энергия моя дороже сокровищ.

Елена Кириакиди

ну заделай еще ребенка...или сиди и гори себе ..

Игорь Шумейко

Ладно,Вы не понимаете о чём речь. Хорошо,что вырвались.

Елена Кириакиди

я то понимаю..я ДЭИР 5ая ступень..ОШО прочитала и еще всякого ..на себя обратите внимание..не фиг умничать если не врубаешься..все достал..удачи человек факел

Игорь Шумейко

Это и есть ересь,про это и вопрос.

Сергей Борисов

У Вас видимо маленькая выборка "говорящих о Боге и Сознании"

Игорь Шумейко

Сергей,Создатель давно здесь и дал людям Закон Вселенной для их спасения. Об этом намекаю. Я 17 год практикую и учусь этому Закону.

Сергей Борисов

он все создал! все работает корректно и правильно. Для этого у него хватило и терпения и знаний и умения. Не оскорбляйте его пожалуйста он не новичок что бы стряпать бракованный мир и потом бегать с ПАТЧами и объяснять как все должно на самом деле работать!

Игорь Шумейко

Вы за Создателя сейчас говорите!!! Не верите и не понимаете это не беда,но так говорить это страшное дело. Давайте закончим,пока не договорились.

Сергей Борисов

Ну в отличие от Вас я считаю его мир ШЕДЕВРОМ! Наслаждаюсь и радуюсь каждый день. Так что выводы надо делать явно не мне )))

Игорь Шумейко

После смерти в этом мире,всё покажут. Как и у всех без отличия будет у Вас.

Ли
Лилу

кто вам такое сказал? может они просто вам не встречались?

Игорь Шумейко

Безграмотность это главная проблема людей.

Ли
Лилу

я вас не оскорбляла и вы будьте добры не оскорбляйте.

Игорь Шумейко

Обобщённое выражение на себя перевели. Как пожелаете.

Ли
Лилу

воспитание не позволяет. просто я пропущу и вы пропустите.

Игорь Шумейко

Согласен. Не будьте так негативно настроены и такого не произойдёт.

Roman Litvinov

Первые - реальные чуваки, вторые - пиз...болы , просто все..

Игорь Шумейко

Без ругательств ответ был бы лучшим. Мозги хорошие у Вас.

Roman Litvinov

Спасибо за комплимент. И за замечание, относительно лексики)

Игорь Шумейко

Удачи Вам. Всем хорошим людям рекомендую книгу чжуань фалунь. И Вам тоже,разумным это как воздух.

Владимир Ефимов

Те, кто знают - молчат. Незнающие - разглагольствуют.

Игорь Шумейко

На половину согласен. Те кто знает пытается помочь несчастным,жалко ведь.

Владимир Ефимов

Помочь можно только тем, кто просит помощи, но нельзя "втюхивать" помощь.

Игорь Шумейко

Согласен. Но шанс дать можно.

Владимир Ефимов

Шанс не дают. Шансом являются. Кому надо, тот воспользуется.

Игорь Шумейко

А кто не воспользовался.пусть гибнет?

Владимир Ефимов

Каждому дано право выбора своих решений. Если решил, то так тому и быть.

Игорь Шумейко

Ну я считаю,что пока есть время надо давать шанс. И если последний упустит,то да.Будет как выбрал.

Светлана Аксютенко

Ты прав. Самая тяжелая работа- это работа над собой.

Игорь Шумейко

Конечно. 17 лет практикую.

Светлана Аксютенко

Да, у них нет большой энергии и значительных достижений в самосовершенствовании. Зато у них есть БОГ и СОЗНАНИЕ, поэтому они о них и говорят. Господь всегда дает испытание по силам. То есть каждый имеет те испытания, с которым справится наверняка и останется жить дальше с более зрелой душой. Дух всегда сильнее физической силы.

Игорь Шумейко

Вопрос об этом. У них нету ни Бога ни сознания. Общаются с низкими духами и называют их Богом.за что и наказание получают постоянно.

Светлана Аксютенко

А может они облегчение получают от общения с духами, а не наказание? Откуда тебе знать про них? Ты и про себя-то не все знаешь...

Игорь Шумейко

Вам так легче? Если я говорю.то знаю. Тем более-это самая низшая информация. А большем не поговорить ,ни кто ничего не знает. Или Вы сами такая же ?

Светлана Аксютенко

Слушай лекции психотерапевта Сергея Ковалева на ЮТУБе. Интернет, да будет тебе известно, низший слой тонкого мира, где собраны лушие достижения человеческого творчества и духовного развития. А какую информацию ты намерен получить из интернета зависит от твоей бездуховности или уровня твоей духовности.

Игорь Шумейко

Ясно . с психикой проблемы. Извините,что напряг.

Си
Сибирячка

Вы не правы. Просто, вам такие люди не встречались

Игорь Шумейко

Да много встречал. И те кто в Иерусалим на сенод ездили. Высшие монахи.

Angelina Goncharova

Каждому - свое , или у каждого - свои достоинства

Игорь Шумейко

Судьба скорее. Небесные вещи нужно заслужить.болтовнёй одной не заработать.

Angelina Goncharova

А ві думаете - кто обладает большой єнергией - очень счастливі ? Если не будет напрвлена в позитивное русло ?

Игорь Шумейко

Большая энергия -это сила Закона небесного. Основана на принципах Истина,Доброта,Терпение.

Наталия Евдокимова

Потому,что они внушаемы и зависимы от религии.

Ѻлегъ

Игорь, ты путаешь веру в Бога (Богов) и религию

Игорь Шумейко

Говорю же высокий уровень очень отличается от низкого,противоположен иногда. Знания открыты для всех.

Ѻлегъ

что есть "высокий" уровень а что "низкий"?

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь. + практика пробуйте.если хотите разобраться.

Ѻлегъ

Игорь, я предпочитаю Веды

Игорь Шумейко

Как хотите. Веды не спасают.

Ира Бавтрукевич

Не могу знать,но вера в Бога нас поддерживает.

Игорь Шумейко

Если в Бога то не плохо.если в религию или науку......

Александр Савич

На бога надейся, а сам не плошай!😄😎

Игорь Шумейко

Да,без работы над собой ничего не добиться. Вы правы.

Забава Накатична

Надейся на себя, а не на мифического хероя)))

Игорь Шумейко

много достигли чего? забава.

Забава Накатична

Сегодня?

Игорь Шумейко

Понятно.можете не продолжать.

Забава Накатична

как и с вами, впрочем))

Серик Рустимов

Говорить не достаточно! Нада действовать!

Игорь Шумейко

Нужно практиковать на высокие уровни,а не болтать,Вы правы.

Евгений Карман

ГОВОРЯЩИХ О бОГЕ И СОЗНАНИИ ОЧЕНЬ МНОГО

Игорь Шумейко

Да.пустые люди под управлением зла.чаще всего.

Евгений Карман

но есть среди них и адекватные

Игорь Шумейко

Да,хорошие люди в заблуждении живущие,как мы все.

Иг
Игрок

Силы берегут для жизни после смерти )

Игорь Шумейко

Да нет. Потому.что на низком уровне этого не достичь. Болтать не самосовершенствоваться.

Андрей Ерёмин

Потому что говорят с большой буквы

Игорь Шумейко

И от неба очень далеки,раз им не дают.

Тома Сс

А как понять ваш вопрос?🙄

Тома Сс

😁😁😂то что вы эксперт в определении смысла сказанного ,это видно сразу ..при общении ) 🤦🏽‍♀️😂😂😂🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ну почемууууууууу )😂😂чем глупее и несовершеннее человек ,тем больше он позволяет себе что то даже думать 🤦🏽‍♀️не то что судить кого то .. 😂😂😂ну кузька

Игорь Шумейко

Понятно. Я стараюсь найти разумных людей просто. Если есть проблемы с психикой это не мой вариант. Извините ,если напряг.

Тома Сс

😂😂ни в коем разе)) вы знаете ..быть Человеком ..это счастье )😊Вы ещё человеком не стали ,а уже сами провозгласили себя Богом ..🤭🤐😖..это очень грустно наблюдать ..когда человек сам себя гонит в пропасть ..

Игорь Шумейко

Ваши фантазии мне понятны,людям нравится своё выдавать ,говоря на других. Удачи Вам. И спокойной ночи. Всё хорошо.🙏-хэши

Тома Сс

😂😂😂ээээ нет ) это в нашем диалоге можно наблюдать )) все пред вами 😊😁😂😂😂🤦🏽‍♀️только одно условие ..представлять себя вы можете кем угодно,хоть красной шапочкой ..но это не означает ,что все вокруг так же будут видеть вас «красной шапочкой «😊😁в глазах других вы так же и останетесь тем кто есть )Игорем ..который Видел себя выше других по количеству энергии /открою вам одну маленькую но главную тайну😉🙃 )Нельзя заставить Человека поверить в то ,кем вы себя хотите видеть -это шизофрения хроническая получится 🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️😁😂😂😂