Галина Галчонок

🖼 С днем Збройних Сил України, с Днем Святого Миколая, Панове, загадуємо бажання : вщент згори кровавий кремль !

Ответы
Игорь Качесов

ЧАСОВОЙ - 1914 год Как-то раз на полигоне, в тишине ночной, на посту дивизионном пёрнул часовой. И унюхал это дело унтер-офицер, и признал он в этом звуке порчу атмосфер: - Как ты смел, исчадье ада, жалкий идиот, на посту пускать из зада сероводород. Обругал он часового и поехал в штаб, доложил все полковому, тот берет устав. Развернули, посмотрели, все офицера, Про пердёжь в уставе этом, нету ни хрена, но, однако ж, передали дело в трибунал, и все судьи порешили: - С умыслом вонял! Тут судили и рядили его расстрелять. Только прапорщик гвардейский стал протестовать: - Господа, ведь мы не можем его расстрелять, потому что нет закона, что нельзя вонять. И с тех пор на полигоне слышно за версту, как газуют часовые, стоя на посту.

Безмолвное Сознание

Микола? во всем мире святой Николай , ну да мир перевертыш ..вместо чтоб сеять вражду , можно , объяснять что ни в коем случае не учавствовать в братоубийственной войне , что ее задумали жидо массоны , что ребятам надо очистить Киев и Москву столицы святой Руси ..За вашу пропаганду вы осудитесь пред Богом у него мы все дети христиане ..Мозги надо включать хотябы с возрастом мудрость набирать..!!!

Безмолвное Сознание

тот на кого ты так молишься и кому столько чести и обсуждений даже пусть негативных меня не волнует , все решается свыше ..лечись

Галина Галчонок

так я никому не молюсь , это русня- сатанисты людоеды на хуйло молятся

Безмолвное Сознание

ты сама не видишь что у тебя навязчивость как у сектантки ? ты повторяешься многократно и кого то там проклинаешь , именно ты о ком то все время грезишь какой то идол ... именно от тебя идет негатив ..ты и есть русня .. а есть славянские народы или в общем русские в прошлом язычники теперь православные .. чтоб ты неуч знала по крови гапла группе ( лабораторный анализ) показал что многие европейцы Фины , эстонцы одной крови как одного народа ..а Немцы братской крови , как соседняя ветка .. Народы едины , Жидомасонская власть использует принцип разделяй и властвуй .. и с этим надо что менять ..Но Бабе это крайне трудно вдуплить ведь это тактики и мировые стратегии по переделу власти .. и на Украине и в РФ власть не русская а антирусская , и это все плохо закончится для всех .

Галина Галчонок

Мньооого , лень читать

Безмолвное Сознание

психиатора попроси прочесть , выйди из палаты и пойди к глав врачу .. Гоголя читай и Булгакова коренных малоросов (украинцев) которые презирали язык телебенчик сельский (МОВУ) называющийся украинским языком , который внедряли в те годы ДЛЯ РАЗДЕЛЕНИЯ НАРОДОВ ! ..

Ольга Ивашиненко

6 декабря в России отмечается церковный праздник, посвящённый выдающейся исторической личности, — День памяти святого благоверного князя Александра Невского посвящён правителю и полководцу, благодаря которому Русь выстояла в трудные времена.

Галина Галчонок

🤣🤣 а что ты о нем знаешь ?

Ольга Ивашиненко

Александр Невский (1220–1263 гг.), выдающийся государственный деятель и полководец Древней Руси, новгородский князь (1236–1251 гг.), великий князь Владимирский с 1252 г. возглавлял борьбу русского народа против немецко-шведских завоевателей, которые, воспользовавшись ослаблением Руси после нашествия войск Монгольской империи, стремились захватить ее северо-западные земли и лишить выхода к Балтийскому морю.

Галина Галчонок

А кроме " вики" , что знаешь?

Ольга Ивашиненко

То что необходимо

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ольці й прізвище своє не тре.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ох уж эти влажные мечты))) сейчас у партнёра нато серьёзные проблемы. Все силы пойдут туда. Так что скоро будете камнями кидаться.

Галина Галчонок

а при чем здесь НАТО?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Они же вам дают оружие, теперь его будет мало

Галина Галчонок

та болван , совсем тупой? не путай НАТО и США

П🅰️шк🅰️©️🚭

США главные в Нато, не забывайте. Хомодемократусы всё там курируют.

Галина Галчонок

капец, тупой кацап

П🅰️шк🅰️©️🚭

Какие вы глупыеее, укропитеки...

Галина Лузина

А может Вашему клоуну пора гореть, чтобы народ Украина не погиб: там же дети и женщины есть.

Михаил Александров

Так Новый Год скоро, а вы все збройные силы подзравляете...🤔 А чем вам кремль то не угодил?

In
Ingritis

фАБов вам в подарок! да по больше! они же дорогущие! Доставят самолётами, прямо из Эрефии!

In
Ingritis

Вот скажи мне, почему же не бегут в военкоматы все? Вас не меньше 20 миллионов! Каждый хотя бы по выстрелу сделает, да хоть из рогатки, Половины захватчиков не станет! Вам передали самое продвинутое вооружение, а результаты? С таким оружием должны уже в Крыму на пляжах пузо греть!!!

Галина Галчонок

ты дебил?

In
Ingritis

Нет реалист! Реально Украинцев много, очень много! Их больше чем вся группировка Рассеянинов. Затоптали бы уже! можно в Рашке поезда под откос пускать, самолёты сбивать с пассажирами! Многие же из Украинцев знают мову ворога! столько кацапов можно убить!!! Что сами будут просить пощады! Но пощады не давать!

Галина Галчонок

что не трпиться здохнуть? 😂..как любят писать здешние кацаподебилы , "мы вас жалеем" ,😉

In
Ingritis

Жалеете! Не жалеете а боитесь, что скажут ваши друзья Арабы! что б Китайцы не отвернулись! По тому и не работаете как в Газе! Или как корейцы продемонстрировали реальную мощь!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

І лани широкополі, і Дніпро, і кручі їм поперек гора встануть, москалям їбучім))👌😉

Ильназ Ахтямов

Бог с вами, это да, . Но у Бога есть любимая страна, и это не вы. Это мы Россия!

Дмитрий Важтин

вродии девушка милая на фото . Как неприятно разочаровытся .

Дмитрий Степанов

Гарная дывчина Гала в нужнике свой мозг смывала...

Сергей Л-Ов!

Какой Святой Николай, укры есть тюрки, тупицы вы!

На
Натали

Какие там збройны силы? 😂 Збройна немощь. 😂😂

Надежда

Миколай русне пакети принесе, але чорні

Галина Галчонок

Ага по фигуре и по росту

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Для пепла размер и цвет не имеет значения.

Ол
Олег

не, детка... так не каждый хохол думает...

Го
Гоша

У нас есть хорошие психиатры, красота!

Uzer

Ми переможемо! Смерть рашистам!

Alla Lala

И у нас Николаустаг сегодня..😄

Ма
Майк

Барышня, у Вас ус отклеился.