Valeria Krainik

Что плохого в том,что в свои 16 лет я люблю мультики и обожаю мягкие игрушки?

Ответы · страница 2
Катя Мамаева

Нет в этом ничего плохого,не слушай тех,кто тебе такое сказал. Я тоже мультики люблю и игрушки 😊

Звёздный Искатель

Забей на всех, живёшь один раз, я сам в школу таскал игрушки и расставлял их на парте и ничего xD

Леонид Добкач

Всё норм. В 19 я нормально отношусь к мультикам (правда, редко смотрю) и… люблю мягкие игрушки.

Витуся Белева

да в принципе ничего плохого, мне 19 и я тоже люблю мультики и даже сплю с мягкими игрушками)))

Я)
Яночка )))

Это замечательно что вы не как все..Побольше бы таких людей..Взрослой побыть всегда успеете

Людмила Иволга

Абсолютно ничего плохого!Моей доче тоже 16 и она тоже обожает мультики и мягкие игрушки!

Это норм, если бы ты в свои 13 ты была девственницей- вот тогда бы точно было что-то не то

Юрий Молчанов

Абсолютно ничего. Тут вот 40 летние мужики сутками за компом в стрелялки играют )

Феодор Гардемарин

наверно нет ! как сказал один человек пока это мне не мешает жить это я не иброшу

Скетч Тернер

так держать ,а то надоела везде слушать как малолетние дети бухают рожают и т.дъ

Хицугая Тоширо

Я с тобой согласен. тут ничего страшного нет. Кто-то и до 30 лет смотрит мультики)

Evil Xjie6Yiiiek

что полохова что в 18 лет у меня весь сборник черепашек ниндзя и их плакаты 😋

Valeria Krainik

Дааа 😄 они всегда спешат туда,где ждет беда

Evil Xjie6Yiiiek

Они всегда спешат туда, где ждёт беда.
Там, где они всегда успех.

Valeria Krainik

О,дааа 😄 вот и поговорили ахахах

Evil Xjie6Yiiiek

Слишком часто беда стучится в двери,
Но не трудно в Спасателей поверить.
Лишь стоит только их позвать -
Друзей не надо долго ждать.
Чип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешат.
Чип Чип Чип Чип и Дейл лучше всех.
Они всегда спешат туда, где ждёт беда.
Там, где они всегда успех.

В сложном мире силён Маэстро Холмс.
Важно слушать, что скажет мудрый Босс.
А ему поможет верный друг,
Разнюхает он всё вокруг.
Чип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешат.
Чип Чип Чип Чип и Дейл лучше всех.
Они всегда спешат туда, где ждёт беда.
Там, где они всегда успех.

Открой мир волшебный, такой совершенный,
И радость этих встреч не забывай.
Чип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешат.
Чип Чип Чип Чип и Дейл лучше всех.
Они всегда спешат туда, где ждёт беда.
Там, где они всегда успех.

Открой мир волшебный, такой совершенный
И радость этих встреч не забывай
Чип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешат.
Чип Чип Чип Чип и Дейл лучше всех.
Они всегда спешат туда, где ждёт беда.
Там, где они всегда успех.

Valeria Krainik

Я помню мы когда с вокалистами с моего ансамбля ещдили на фестиваль-мы ходили по старому Таллинну и пели её ахвх

Александров Павел

боже тогда кто я в свои 40 тоже обожаю мультики и люблю мягкие игрушки...............

Вагаршак Карапетян

Хз, я в свои 22 по телевизору если что-то и смотрю изредка, то только мультики)

Ернур Баиниазов

и всё любят есть такой погаворка я сам выдумал вроде выросли а в душе дети

Alan Sozaev

А я смотрю аниме и люблю старные вещи, ничего такого, просто мы особенные)

Ми
Михаил

да ладно, во если бы в 40 тебе это нравилось,было б действительно странно)

Ми
Михаил

ты даже не знаешь доживешь до 40 или нет

Юрий Лютик

ничего. у каждого свои интересы мне 19 лет я тоже мультики смотретт люблю

Kushina Uzumaki

ничего, мне нравится аниме и игрушки хотя я старше тебя 😝

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Ничегт в этом плохого нет. Некие в этом в возрасте с брюхом грузом ходят