Ла
Лана

Мужик , ты молодец ???🤔

Ответы · страница 3
Сергій

Спасибо, я знаю😂

Ла
Лана

А я то думала открытие сделала !!!)))

Андрей Григорьев

Не буду спорить)

Андрей Григорьев

Да я в Новосибирск вообще хотел. Так ничего не потеряно, заочные у них есть, и по финансам потяну теперь. Жизнь только начинается)

Ла
Лана

Действительно !!!!!!....... А волшебный педаль есть кому дать тебе ??????))))

Андрей Григорьев

Я уже сам научился. Не сыпьте соль на раны, развелся недавно. А то поссоримся

Ла
Лана

Ладно .....не буду!!! Хотя это моя излюбленная тема😉......Ну так других же полно !!! Мужчине одному тяжело !

Андрей Григорьев

Давай до понедельника что ли. А то мне на дачу надо. А там в сеть то ли выйду, то ли нет

Олег Демидов

Смотря в чём!)))))

Ла
Лана

Так все мелкие......глупые

Олег Демидов

Так ведь и я ....не крупный))))))

Олег Демидов

Ну.....С возрастом у меня полный порядок!))))))

Ла
Лана

А что не спим то ? Кого ждём ?

Олег Демидов

Так утро у нас в разгаре!)))))

...🌸🌸🌸...

Что за мужик?)))))

...🌸🌸🌸...

Я сама устала честно... Могу помочь;)

Ла
Лана

Чем же вы мне поможете , дорогая моя ?

Ла
Лана

Уже.........сейчас 5 ми́нут отдохну , пойду помою и налью чистенькой водички )))))

...🌸🌸🌸...

Молодцы) Внукам хорошо искупаться😉

Ла
Лана

Спасибо , дорогая моя 🤗🍹🍓🍓🍓

Алексей

а как же иначе...

Ла
Лана

ИНАЧЕ ни как !!!! Согласна 🤗👍

Ла
Лана

Тогда понятно.......а в своем то доме полно дел.....

Ла
Лана

Ну его на фиг......вот отпуск пролетел и не заметила.....

Ла
Лана

.......и полы в спальнях меняли

Чудо

Я знаю😂😂😂😂

Чудо

Ну естественно, это призвание😂😂😂😂😂

Чудо

Немного есть такое

Ла
Лана

Жадные все богатые.,.....завидный жених наверное,.....

Чудо

Не знаю, завидный или нет

Ла
Лана

Интригант в общеммммм)))))

H Г

да я и так знаю

Ла
Лана

Нууууууу .....а вдруг ты и есть ТОТ самый ПРЫНЦ на белом Мерсе ?????

H Г

да летом все больше на синем "Белорусе"

Ла
Лана

Ну и тоже хорошо....откуда же ТАКИЕ мышцы на руках то нврастут ещё !!!

H Г

помацаю -узнаешь

Ла
Лана

Григорьев , тебе сколь годков то ???? Посадят ещё за совращение малолеток !!!!😁😁😁

Конь В Пальто

Не мне судить

Конь В Пальто

Всем. Со стороны то виднее

Серик Рустимов

Просто мужик!

Ла
Лана

Конечно!!! Умный , красивый , сильный , ловкий !!!!

Valentina Denis

Смотря в чём

Ла
Лана

А что умеете делать Валентина ???)))

Ла
Лана

Правда ,что при короновирусе происходит закупорка вен , кровь густее стоновится и человек именно от этого и умирает ?

Valentina Denis

Нет, происходит распираторный синдром, поражаются лёгкие.

Valentina Denis

Раз поражены лёгкие кислород не поступает в органы. Мгновенно нарушается кровообращение.

Ла
Лана

Именно по этому и изобрели аппарат определяющий колличество кислорода в крови ?

Юрий Иляхин

Я стараюсь!

Юрий Иляхин

Слабовато😳. Если честно, то " спустя рукава".

Юрий Иляхин

Все дело в мотивации. Я добился того минимума,к чему стремился . И всё,вроде бы , хорошо. Но ... Чего то не хватает . И эта мысль не даёт покоя. Но ... Я устал. Знаю , что даже если я и достигну " вершины" то окажусь всего лишь на всего на дне " следующего уровня" жизни.

Ла
Лана

Ключевое слово " устал "......отдохни , дорогой мой...!

Юрий Иляхин

Ключевое слово - мотивация. Не для кого " зарубаться" . Вот в чем дело ! Мне и пяти комнат в доме хватает. И зачем мне новый Мерседес? У меня и так машина отличная.И не нужен мне садовник , я сам люблю газон косить ( правда привык к домработнице, без нее , было бы сложнее) . Да был я практически везде , в смысле , по миру поездил, долгов , слава Богу нет. Чего мне ещё хотеть ?

Ла
Лана

И что , не женился до сих пор ?

Светлана Филюкова

🙋‍♀️АГА!

Ла
Лана

))))))ии́иии........хто бы сумневалси .......))))

Ла
Лана

Иииии....тоже работяжка теперь....

Сергей Стрекаловский

Да, это я!!)))

Ла
Лана

Чё это вы все не спите то ??? Рано же ещё !!!

*Фантазёр*

Есче какой

*Фантазёр*

всё нравиться даже больше чем

Ла
Лана

Особенно КАКАЯ часть тела ???))))

*Фантазёр*

всё

*Фантазёр*

нет это вишня

Владимир

как обычно

Ла
Лана

Подвиг каждый день !? Ах....какая бесседочка!! Ах--ах....сам делал ???

Владимир

жаль нет фото мангала -он под крышей

Ла
Лана

А что же не сфоткаете ? Быстренько мне фотку отошлите !!! У меня в беседке мангал а я не сооброжу как бы мне трубу то вывести.....

Владимир

мы построили специальное помещение для мангала

Ла
Лана

И какая у него труба? Крыша и́з чего ?

Владимир

небольшая -а крыша оцинковка

Владимир

это не печь

Анисим Шпонкин-Валуа

Да я знаю...

Ла
Лана

А язык обязательно показывать ?????????

Анисим Шпонкин-Валуа

Желательно изобразить восхищенное лицо.

Ла
Лана

)))))))) чем же ТАК восхищён ???

Ла
Лана

Какой подвиг совершил ,что прям язык до пола отвис ¿????

Анисим Шпонкин-Валуа

Много чего,всего не упомнишь.

Ла
Лана

Начинай отчёт с самого благородного

Ви
Виталий

К чему это?

Ла
Лана

Потому ,что мужчина каждодневно должен совершать подвиг !!!

Ла
Лана

А за что мы вас будем любить то ???? Потому что у вас есть руки и ноги ????? Иииии всё остальное !!!??? Это НАША сверхзадача )))

Ви
Виталий

Не любите мужчин, а любите женщин и будет Вам счастье!

Ла
Лана

На кой они мне....курицы эти!!!???

Ви
Виталий

Умнмчка! Мужчины? Все так сложно сейчас...,Это очень долго описывать и рассказывать....

Ла
Лана

Мы же здесь для этого ....разве нет !?

A Lina W

Да лана! 😆

A Lina W

Откуда такие сведения?

Ла
Лана

Мышка на хвосте принесла......

A Lina W

😆

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Я не мужик

Ла
Лана

А я вообще то , если заметили , к мужикам обращаюсь !!!!!!!!!!!!!!! ....Вопрос же не так стоит : Незнакомка , ты молодец ,!?

Ла
Лана

Хотя........красивая , конечно !!!🤗👍

Владимир Павлов

ага🥴🥴!!!

Владимир Павлов

Ну нне знаю...никогда не понимал этого...Я даже не знаэ, красивый я или нет...никогда этим не заморачивался...

Ла
Лана

У вас казаков в роду не было ?

Владимир Павлов

Нет. Мой дед..ну и отец, из деревни -Шаховка...а в простонародие -ХОХЛЫ...это в Тамбовской области...

Ла
Лана

А какая разница ? Это я так , чтобы если что не обиделся........мои деды тоже з Дону.......так что мы с вами родственные души по любому 🤗🤗🤗

Владимир Павлов

И слава Богу, что мы друг друга понимаем