Юлия Рязанцева

Как переломить невезуху?

Ответы
I-Kiss- Your Eyes

поговори с собой.....начни вслух сама себе рассказывать ту или иную проблему, а в ответ всегда говори - ну и что? посмотри к чему придешь!)

Сергей Клёва

Остановись ,выбрось всё из головы! Купи хорошего вина , дай душе отдохнуть и все наладится Кто понял жизнь тот не спешит!

Катя Гариева

Думать только о хорошем и почаще улібаться. Через некоторое время увидишь, что твоя жизнь меняется к лучшему

Максим Чисталев

Если сегодня не получаеться, то это не конец. Нужно попробовать ещё раз. И не здаваться. На это стоит мир.

Евгений Долотов

Юля,кто пишет? Ты? Тогда контрольный вопрос-где ты была когда я поступил в нахимовское училище?

Татьяна Зощук

Обычно трудно бывает... переломить, но ,если молодой..., то какой-то новой деятельностью...

Владимир Вольский

Оооо!!! я вот ищу людей которым прёт и стараюсь с ними как можно дольше находиться рядом!

Ольга Булыгина

Кидаешь свои красные трусы на люстру и кричишь с чувством : поперло! Проверено. 🙂

Олег Ловдар

Не думать о грустном. а счастье всегда придёт если в это серьёзно поверить.

Зотова Татьяна

Подождать и потерпеть. Она сама пройдет. Надо только верить и не унывать!

Татьяна Захарова

если на минусы смотреть через средний палец,то они становятся плюсами!

Mumin Niyozmatov

95%-проблем сами по себе решаются. так что успокойтесь и все будет ок.

Айгуля Бекенова

нужно надеятся на то, что будет все хорошо и тогда будет везуха

I.
Irina ...

Позвони везухе.почему задерживается.сама бегом на встречу)))

Азамат Багаув

Рузольда Кузьмина

Только Невезухой покрепче прежней, которая покажется раем..

Виталий Немерич

🙂 😄 😉 😛 👍 👍 😎 🌹 😘 ❤️ 😞 :? 😮 O_o 😞 :'( 🚬 ☕ 🍷 😇

Музарт

Игнорь))упорно бороться. Когда-нибудь она тоже устает

Паша Волков

ни как сама пройдет надо только подождать не много

Ира Жукова

никак.перетерпеть,когда кончится черная полоса.