Леди Из Нержавейки)

Что вы не готовы простить никогда? (выберите животное на картинке) 😎🖼

Ответы
Селия Вымри

6. (минор)Приходите птички, приходите звери. Очень симпатично прове(мажор)дем мы время. Не готов простить отсутствие дорийской субдоминанты в песне автору, который переборщил с минором

Леди Из Нержавейки)

🙂
6. ЗМЕЯ
Вы никогда не простите коварства. Удар в спину - это то, что отвернет вас от человека раз и навсегда. Возможно, спустя время вы забудете обиду, но вот возобновлять общения уже не станете.

Armen Avanesov

Хотел почитать, кто выберет слона, (мой выбор) никто не выбрал🤷‍♂️

Леди Из Нержавейки)

3. СЛОН
Вы никогда не сможете простить разрушения. Если человек своими действиями разрушил целостность ваших дел или отношений, вы не простите. Вы не понимаете и не принимаете необдуманных действий человека, которые разрушают то, что вы создали.

Armen Avanesov

Спасибо, наверное да,но я много чего не могу простить,больше всего - предательства

Armen Avanesov

Баллада о предательстве
Армен Аванесов
Предательство страшнее всех грехов,
Ведь предают свои, а не чужие!
Кто в спину другу нож вогнать готов,
Поправ законы дружбы вековые,
А после утирать глаза сухие -
Страшней клубка из тысячи гадюк,
Он сам себя загнал в порочный круг!
Таков несу я слышащим наказ :
Коль разум есть и на ухо не туг -
Прощать нельзя предавшего хоть раз!
Пусть говорят - излишне я суров,
Что жизнь трудна, бывают дни лихие,
Плывешь порой не видя берегов,
Творя дела хорошие, плохие,
(Не избежать ошибок, коль живые)
Да тянешь за собой тяжелый плуг,
Так занят -оглянуться недосуг,
Проходит время -полностью увяз!
Но не обманут происки хитрюг -
Прощать нельзя предавшего хоть раз!

В лачугах нищих, в роскоши дворцов,
Глаза вам могут встретиться пустые,
В селеньях диких, в блеске городов,
Пустил недуг сей корни вековые:
За суп, за чин, монеты золотые,
За славу, за любовь, набор услуг
Предать способен лицемерный "друг",
Хоть с виду чист порою как алмаз!
Предательству сойти не дайте с рук-
Прощать нельзя предавшего хоть раз!
Пусть разум Ваш не будет близорук
И горьких избежать поможет мук,
Совет не сгинет под потоком фраз,
Не подрубайте под собою сук -
Прощать нельзя предавшего хоть раз!

Леди Из Нержавейки)

Отлично! И все правильно!👍👍👍

Armen Avanesov

✌️😉

Пётр Павлов

Ясно, что мне больше нравится Конь(№ 4) за свою кротость...

Леди Из Нержавейки)

4. ЛОШАДЬ
Вы не простите давления на себя и какой-либо манипуляции. Вы крайне свободолюбивая личность и если кто-то попытается оказать на вас моральное давление, то вы не простите.

Пётр Павлов

Спасибо, очень похоже, стараюсь всё делать из внутренних побуждений кроме служебных обязанностей...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тут нет меня! Все противны

Леди Из Нержавейки)

ой! тогда вы готовы ВСЕ простить!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наоборот я нечего не прощаю!

Леди Из Нержавейки)

тоже хороший вариант!)

Олег Синяев

никогда не говори никогда

Аn@T☼:Лий

не все животные понятны)

Аn@T☼:Лий

выбираю номер 5

Леди Из Нержавейки)

5. ПАНТЕРА
Говорят, пантеру приручить невозможно - она уйдет рано или поздно. Именно такой поступок вы простить не сможете. Вы никогда не станете входить в одну реку дважды и прощать предательство.

Аn@T☼:Лий

спасибо зап инфу

Аn@T☼:Лий

🤗

Григорий

Не держу зла на зверей🤔

Леди Из Нержавейки)

просто выберите то животное, которое вам симпатично!) Доброе утро!)

Григорий

Медведь

Леди Из Нержавейки)

2. МЕДВЕДЬ
Вы не простите агрессии. Вы человек, который привык решать все вопросы в доброжелательном и спокойном тоне. Вы никогда не сможете простить морального или, того хуже, физического насилия.

Григорий

Верно😊

Константин

Сложно, но пусть будет 2)

Леди Из Нержавейки)

2. МЕДВЕДЬ
Вы не простите агрессии. Вы человек, который привык решать все вопросы в доброжелательном и спокойном тоне. Вы никогда не сможете простить морального или, того хуже, физического насилия.

Константин

Это правда, не люблю, потому жесток, пресекаю. Интересно вышло.

Леди Из Нержавейки)

главное сошлось!)

Константин

Точно про меня, а главное вот совпало) Люблю тишину, могу быть очень жестким ради этого, и не люблю, когда, кто-то причиняет боль, сложно меня остановить.

Скиталец

тут все такие симпатяги

Леди Из Нержавейки)

🙂но выбрать надо одного!)))

Скиталец

лева тоже симпотяга

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

6 отвращение вызывает

Леди Из Нержавейки)

6. ЗМЕЯ
Вы никогда не простите коварства. Удар в спину - это то, что отвернет вас от человека раз и навсегда. Возможно, спустя время вы забудете обиду, но вот возобновлять общения уже не станете.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это правда, не стану, интересный тест конечно

Артур. Владикавказ.

Уже посмотрел ответ

Леди Из Нержавейки)

хорошо!)

Иванутая

Привет солнце 😘 3)))

Иванутая

Сча те в личку кину))

Сергей

😛🤟ДОООООООООООООООО!!!!!!!!! 😂😂😂😂😂😂😂

Иванутая

Да,да,да Сережк😝

Сергей

😝😝😝

Ма
Маргарита

Намбе ван: лиса:)))))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да нет, просто логически мыслю)))

Леди Из Нержавейки)

что-то с логикой у вас слабовато!))))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну почему, мне бесплатно, Мрго бесплатно, а Серёге 100 уе) Вот и выводы)

Леди Из Нержавейки)

странная у вас, однако, логика!))))

Валерий Хренцов

предательство

Алекс Венцель

Подлость!

Леди Из Нержавейки)

что для вас подлость?)

Алекс Венцель

Предательство сделанное обдуманно и тайно...

Alex Dark 🇷🇺

в смысле

Леди Из Нержавейки)

выбирайте животное, которое вам по нраву!)

Леди Из Нержавейки)

4. ЛОШАДЬ
Вы не простите давления на себя и какой-либо манипуляции. Вы крайне свободолюбивая личность и если кто-то попытается оказать на вас моральное давление, то вы не простите.

Alex Dark 🇷🇺

Я кот если что 😇

Юрий Южный

пантера

Леди Из Нержавейки)

5. ПАНТЕРА
Говорят, пантеру приручить невозможно - она уйдет рано или поздно. Именно такой поступок вы простить не сможете. Вы никогда не станете входить в одну реку дважды и прощать предательство.

Валентина Мезрина

лошадь

Леди Из Нержавейки)

4. ЛОШАДЬ
Вы не простите давления на себя и какой-либо манипуляции. Вы крайне свободолюбивая личность и если кто-то попытается оказать на вас моральное давление, то вы не простите.

Валентина Мезрина

Это верно!

Валентина Алтухова

лошадь

Леди Из Нержавейки)

Вы не простите давления на себя и какой-либо манипуляции. Вы крайне свободолюбивая личность и если кто-то попытается оказать на вас моральное давление, то вы не простите.

Валентина Алтухова

спасибо🌷🌹🥀

Добрейший Тролль

Змея

Добрейший Тролль

И хорошо, чет не нравится мне эта затея, нас на работе заставили, тянул до последнего

Леди Из Нержавейки)

а меня командировки отвлекают! Времени нет сходить.

Добрейший Тролль

И не ходите, делали вторую, что бы получить код, пришла куча народа на ревакцинацию, через полгода, так тоже гнали их чуть ли не под конвоем, или оттягивайте до последнего

Леди Из Нержавейки)

да я и не спешу!)

Добрейший Тролль

И правильно