Леди Из Нержавейки)

Что вы не готовы простить никогда? (выберите животное на картинке) 😎🖼

Ответы · страница 2
Бахром Курбонов

6 той

Леди Из Нержавейки)

боюсь я змею!) Она мне просто не приятна

Бахром Курбонов

Да конечно змея не могут дружить по этому я тоже не люблю вот лошадь люблю и кататься и они понимают

Бахром Курбонов

Конечно а вы катались когда-нибудь

Бахром Курбонов

Это хорошо я раньше много катался а сейчас нет лошадь чтобы кататься

Татьяна С.

лев

Леди Из Нержавейки)

7. ЛЕВ
Вы не простите власти к себе. Вы не терпите пренебрежения и приказов. Проявление надменности - это потеря вашего уважения.

Леди Из Нержавейки)

4. ЛОШАДЬ
Вы не простите давления на себя и какой-либо манипуляции. Вы крайне свободолюбивая личность и если кто-то попытается оказать на вас моральное давление, то вы не простите.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

лев

Леди Из Нержавейки)

7. ЛЕВ

Сергей Белов

6😁

Леди Из Нержавейки)

6. ЗМЕЯ
Вы никогда не простите коварства. Удар в спину - это то, что отвернет вас от человека раз и навсегда. Возможно, спустя время вы забудете обиду, но вот возобновлять общения уже не станете.

𝓥𝓻𝓮𝓭𝓲𝓷𝓪 =)

4…

Леди Из Нержавейки)

4. ЛОШАДЬ

𝓥𝓻𝓮𝓭𝓲𝓷𝓪 =)

И 6 , пожалуйста…

Леди Из Нержавейки)

6. ЗМЕЯ

𝓥𝓻𝓮𝓭𝓲𝓷𝓪 =)

Благодарю …🌸🌸🌸

Волга - Волга

4-?

Леди Из Нержавейки)

4. ЛОШАДЬ

Волга - Волга

когда человеку говорят что вот он такой это похоже на гипноз подсознания и ему кажется что действительно это так и есть ) я реальнее отношусь к вещам)))....

Ле
Леонид

Ле
Леонид

И сразу топор в руки и крушить все вокруг)))

Леди Из Нержавейки)

нет! Выбрасываю из своей жизни этого человека

Ле
Леонид

Хорошая позиция. Отношения ремонту подлежат редко..

Леди Из Нержавейки)

хорошо сказали! Тем более, если ремонт происходит систематически!) Но терпение - не вечное!)

Ле
Леонид

Знаю, поэтому и сказал

Александр Шебалин .

Спасибо Вам за поддержку.Нет,она так и катается на моей-же машине.Ей хоть-бы что,она сделала своё чёрное дело.Она конечно удивилась когда я ей позвонил,но потом исчезла.

Леди Из Нержавейки)

а вы разве в полицию не заявили? Почему?

Александр Шебалин .

Да вы что?Я-же вам написал,что по документам это произошло в 2007-ом году,а я только недавно(где-то год назад)стал более-менее что-то соображать.

Леди Из Нержавейки)

а что она сделала, что вы память потеряли?

Александр Шебалин .

Я думаю что чем-то отравила,что-то подсыпала.Я в это время ехал за рулём на своей машине.И вдруг теряю сознание за рулём,и попадаю вроде-бы как в аварию(хотя на машине одна маленькая царапинка).Но дело в том,что машину я записал на неё,потому-что работал в таком месте,где были большие доходы,и в те времена нельзя было их светить.Но машина ерунда,там есть кое-сто намного подороже,в чём я уже наверное не разберусь.

Счастья Много Не Бывает.)

Леди Из Нержавейки)

жаль только что, с косточками!) в Израиле вообще без косточек арбузы

Счастья Много Не Бывает.)

Ой да ладно ..поплюём.. а мы детям режим на квадратики, выбираем косточки и каждый квадратик накалываем зубочисткой.. Довольные ...!!!

Леди Из Нержавейки)

ну еще бы! я бы тоже была довольная, если бы мне кто-то косточки убирал!) Да я и с косточками ем с удовольствием)))

Счастья Много Не Бывает.)

В садике вообще не советуют арбуз в меню..потому что детки от сока одежду портят..а так они сухие..

Леди Из Нержавейки)

ну да, это можно понять! Потому что 30 детей переодевать надо будет!)

Ан
Анна

Ан
Анна

больших нету 🤷‍♀️придётся в кредит 🙄

Леди Из Нержавейки)

нуууу... ладно! кредит открыт для Вас (как-то с киллером не хочется связываться) под 20 процентов в день!))))

Ан
Анна

🤣🤣🤣мне легче свою работу сделать 😎

Леди Из Нержавейки)

😂😂😂ладно-ладно, я вам в дар КТ сделала!)))))

Леди Из Нержавейки)

с уважением к вашей персоне!😂😂😂 приходите, если че!))))

Роман

Вполне комфортно!) У нас примерно так же

Роман

Южный Урал!) 400 км южнее Е-бурга

Леди Из Нержавейки)

а жара в этом году была у вас?

Роман

А в Ростове как было интересно?)

Леди Из Нержавейки)

а почему я там должна быть?)))

Та, Что Грезит

Благодарю Вас) 🖼

Леди Из Нержавейки)

спасибо! очень красивая роза

Та, Что Грезит

Одна из тех, что растут у меня. Ловите на счастье)

Леди Из Нержавейки)

Огромное вам спасибо! Здоровья вам и взаимной любви!🍉

Та, Что Грезит

А вам - исполнения любых желаний

Ne
Nemo

Ne
Nemo

Тест, но верный

Ne
Nemo

А ещё есть подобные тесты?

Ne
Nemo

От вас их приятнее рассматривать

Леди Из Нержавейки)

я редко здесь бываю!) но постараюсь еще поставить

Ne
Nemo

Буду очень признателен.

Оксана Владимировна 😆

Леди Из Нержавейки)

5. ПАНТЕРА
Говорят, пантеру приручить невозможно - она уйдет рано или поздно. Именно такой поступок вы простить не сможете. Вы никогда не станете входить в одну реку дважды и прощать предательство.

Оксана Владимировна 😆

Пока меня так не бросали

Леди Из Нержавейки)

это же хорошо! И пусть это так и будет!

Barba Rossus

Леди Из Нержавейки)

6. ЗМЕЯ

Леди Из Нержавейки)

4. ЛОШАДЬ

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

О, прям в точку

Barba Rossus

Это все то, что ни кто не простит) ты куда опять пропала?

Леди Из Нержавейки)

привет! как всегда, в командировке была

Танѩ

Леди Из Нержавейки)

5. ПАНТЕРА

Танѩ

))))прощать-пртщаю,но отношения на тгм заканчиваются.

Танѩ

Предпочитаю уйти раньше,чем быть брошенной.

Леди Из Нержавейки)

а я долго терплю, а потом бац! и все!

Танѩ

Я тоже так.

Ксения Смирнова

Леди Из Нержавейки)

5. Желтый
Вы чувствуете себя одиноко и нуждаетесь в дружеском общении. Рутина затянула вас и вы давно не встречались с друзьями. Пригласите их в гости. Посиделки и беседы помогут вам обрести душевное равновесие.

Ксения Смирнова

надо было наверно 1 выбирать))))

Леди Из Нержавейки)

1. Голубой
Вы сейчас находитесь в состоянии неопределённости. Вам нужно поставить себе цель, которую вы будете долго и упорно достигать. Она должна быть такой, чтобы вы смогли её воплотить. Процесс достижения цели отвлечет вас от ненужных мыслей, увлечёт и займет на некоторое время.

Ст
Стажёр

Леди Из Нержавейки)

Ст
Стажёр

Отож

Ст
Стажёр

Спасибо

Василиса Евгеневна

Леди Из Нержавейки)

2. МЕДВЕДЬ
Вы не простите агрессии. Вы человек, который привык решать все вопросы в доброжелательном и спокойном тоне. Вы никогда не сможете простить морального или, того хуже, физического насилия.

Леди Из Нержавейки)

6. ЗМЕЯ

Леди Из Нержавейки)

3. Склонный к самоанализу и размышлениям, чувствительный, чаще чем большинство людей погружены в мысли о себе и мире вокруг Вас. Вы не переносите поверхностность. Предпочтете побыть наедине с самим собой, нежели терпеть пустую болтовню.

Леди Из Нержавейки)

Это точно не про тебя!)))))