Отец Мельдоний

Почему стали популярны цитаты актеров? Они что, как-то особенно хорошо постигли жизнь?

Ответы
Галина

Жизнь они проживают больше, конечно , в ролях своих героев, а герои все разные .А НАСЧЕТ ЦИТАТ ,ПОНРАВИЛАСЬ ЦИТАТА ЗРИТЕЛЮ, ОН ЕЕ ОБЯЗАТЕЛБНО ЗАПОМНИТ И ПРИ СЛУЧАЕ ПОВТОРИТ .

Владимир Ефимов

Это не цитаты актёров, а режиссёров и драматургов, которые они механически повторяют, ибо всегда живут не своей жизнью.

Анна

Они ведь проживают не только свою жизнь,а жизнь своих героев...,поэтому,наверное,мудрее...)))

Отец Мельдоний

придуманных героев, и мудрость их придуманная

Анна

Не всегда..,иногда сценарии на реальных событиях построены)

Лю
Людмила

Это как в старых летописях из уст в уста, все цитаты, фразы, даже жесты.. круговорот

Александр :)

Ясен пень! Раневская вообще Эйнштейна переплюнула по умственному развитию..

Михаил Алексеенко

Они просто транслируют чужой опыт. Откуда свой? О б интригах и сплетнях?

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо же раскручивать как-то, привыкши уже к сладкой жизни, годы уходят.

Ди Филосыч

Может пока они перевоплощаются, они проживают больше чем одну жизнь?

Отец Мельдоний

может нет?

Ди Филосыч

А мне кажется как раз да, т.к. они вроде как должны чаще себя ставить на место других

О-
О-Ля-Ля)))

Цитаты всегда популярны,актёры просто актёры,они играют по сценарию

Нептун

цитаты режиссёров и сценаристов, они то постигли жизнь

Риточка

вот вы сами думали актёрам писали цитаты сценаристы

Степан Удилов

Есть фильмы в которых больше настоящего чем в жизни!

Арина Богуславски

Ой, что Вы? Играя чужую жизнь, расплачиваются за это.

Ар
Артём

Актёры никогда не отличались умом. А даже наоборот

Сергей Филякин

back in ussr !!! 😆 Да! постигли! на (тренингах) !!!

Ля
Ляся

Плевала я на все цититы ,,,сама себе цитатник

Иван Морару7

Ляся согласен с тобой!!! ) 👍🤡🤒

Ля
Ляся

Велком

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нейролингвистическое программирование

Людмила Мухорина

это и повторяют сказанное по сценарию.

Грета

ну они просто взяли их у умных людей)))

Любаша

Актёры играют уже по написанному сценарию и никакой отсебятины не позволено! Что-то вставить своё, могли лишь маститые актёры.

Галина Мамаева

Скорее всего соответствуют своим)