Жанна Сікорська

Мужчины, а Вы знаете,что женщина беззащитна. ?Ей всегда нужно мужское плечо,забота,внимание и уверенность в мужчине.Даже если женщина выглядит сильной.....

Ответы
Алексей Кузнецов

Однако это странно во времена когда не надо носить воду с проруби , пилить возить с леса дрова , пахать -сеять - собирать урожай . Есть вода горячая холодная , канализация , комнатёнка -кухонька , работёнка , маркет у дома . Сравним первое предложение с вторым и подумаем - если у женщины есть уже работища и загородный коттедж - ей всё равно понадобится мужчина для уверенности ?

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЖАННА...А МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ МУЖЧИНЫ СЛАБЕЕ ЖЕНЩИН...В МОИ ГОДЫ МУЖЧИНЫ БЫЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАШИМИ ЗАЩИТНИКАМИ...НА НИХ БЫЛА КАКАЯ-ТО НАДЕЖДА...ЛИЧНО Я ПРОЖИЛА ЗАМУЖЕМ 35 ЛЕТ, КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ...

Жанна Сікорська

вам повезло

Людмила Закожурникова (Савельева)

ДАА...НО ЭТО БЫЛО 10 ЛЕТ НАЗАД...МУЖ МОЙ УШЁЛ В МИР ИНОЙ...

Жанна Сікорська

все хорошое не долговечно

Жанна Сікорська

но все еще впереди

Людмила Закожурникова (Савельева)

БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ...

Жанна Сікорська

НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ

Водкин, Но Не Петров.

Сегодня на Дзене вычитал: В Бразилии грабитель на улице попытался отнять телефон. Девушка оказалась боксёркой. Приведены фото улыбающейся девушки и грабителя в весьма неприглядном статусе.

Жанна Сікорська

хорошо ,что она была одна а не с мужчиной ,тот бы или убежал или мокрые штаны были б

Аркадий Южный

Это и есть проблема внутренних отношений между мужчиной и женщиной. Всё, что вы перечисляете одинаково для обоих полов. Если оба это уяснят, то больше проблем между ними возникать не будут.

Елена Данилова

Ну если она -беззащитна, то значит ее не от кого, и не от чего защищать. А если ей нужна поддержка, плечо, внимание, значит она -слабая и неуверенная. Тогда вопрос: в чем неуверенная? ?

Peter Smetanin

Конечно же знаю. И стараюсь всеми силами это делать. На многих меня не хватит , а вот одной единственной - своей любимой жене я стараюсь таким и быть.

Владимир Ефимов

Только при таких условиях она может растить потомство и то - при непосредственном участии мужчины, чтобы потомство развивалось полноценно.

Наталия

Только что один мэн задал вопрос про то,что женщина должна вкладываться в отношения. Какое там плечо, Жанна? Они уже сами себе плечи ищут.

Жанна Сікорська

они винят нас в этом феминизмом

Наталия

Они бы сами под дам меньше косили....

Жанна Сікорська

с дамы меньше спросу)))

Наталия

👍😁

Николай Климов

нефиг тогда выпендриваться . а то эмансипацию вам подавай . сидели бы в гареме на всем готовом и ждали б своей очереди !😆🤣😆🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня женщина более защищена в правах и свободах и привилегий больше, так-что вопрос спорный, кто больше нуждается в защите

Кравцов Владислав

Ежелиб не выеживались, как реально сильные, цены бы не было. Начинаешь понимать -- за что их предыдущий лупил.

Я Счастливая

Они это знают, но от таких бегут, им сейчас не женщина нужна, а нянька, которая все их проблемы решать будет.

Жанна Сікорська

да ,вы правы

Я Счастливая

К сожалению, права...

Жанна Сікорська

с Рождеством Христовым

Я Счастливая

Спасибо) Вас так же)

Жанна Сікорська

спасибо

Николай Ушаков

Она держит мужской отросток и делает его сильным и твердым, способным на великие дела продолжения жизни!

Alexej Gusev

Да ну? Вот не знал. И прямо все? Это было давно, до конца 19-ого века. А потом второй матриархат взял старт...

Жанна Сікорська

а вы этим пользуетесь,хорошо за женской юбкой сидеть

Alexej Gusev

Да вот не сижу и вами не пользуюсь. Просто напомнил, что именно женщинам "равноправия" захотелось и они за него начали бороться. Но оказалось, что не всё в этом равноправии для женщин сладко.

Бо
Борис

Если выглядит сильной, значит хочет так выглядеть, потому то до сих пор одна, надо быть такой, какая есть

Юлия Артемьева

А для чего она выглядит сильной? Пусть она будет сильной, но мужчине то слабость нужно показывать свою.

Илья Сведюк

Счастье мужчины в том и заключается, чтобы быт надёжным плечом даже для сильной женщины.

Glаdiator (Woodland, Са)

Так ведь в этом и и есть мужская сущность. - всегда быть надёжной опорой для женщины.😏

Галина Мамаева

Ох, ошибочка😋 в наше время мужчины слабый пол, их надо оберегать😜 🤣

Галина Мамаева

Пусть!😁

Жанна Сікорська

может исправлятся и станут кому-то опорой

Галина Мамаева

Дай то Бог!!

Алексей Прибылов

а зачем из себя гнёте сильных? таких поставить на место хочется.... сами и нарываетесь.