Альтер Эго

Российский самолет потерпел катастрофу в Египте . Погибли 224 человека

Ответы
Rima Kravcenko

страшно и не понятно.мне светит там было заложен что замедленного действия.не мог так он разлететься

Альтер Эго

пока все версия остаются версиями.

Rima Kravcenko

ну конечно.всегда-расследовние

А1
Анна 111

Подтвердили таки катастрофу? ? А то говорили что просто с радаров потерялся

Наталия Алексеева

печаль и соболезнование глубокому горю, невосполнимым утратам..аминь

Таирия

Судьба. Вот мне по натальной карте не велено летать, я и не летаю))

Елена Дробчак

ужасно,,это такое горе,,для родных и близких,,соболезнования,,им,,

Лариса Мельникова

печально но удивляюсь людям, всё равно летят

Наташа Салопаева

Царствие Небесное всем погибшим.

Marina Inuzuka

Так жаль людей.страшная смерть.

--

😢😓😔

Альтер Эго

да.

Ал
Алеся

трагедия....

Александр Кочубеев

Ваш откуда?

Александр Кочубеев

17 детей.

Ал
Алеся

28-летний Роман Серединский родился в Кличеве.

Ал
Алеся

((

Ольга

Кошмар

Альтер Эго

да

Ольга

Жалко, как их жалко