Go
Goosha

Привитые граждане и гражданочки,настаивая на принудительной вакцинации Вы за кого бепокоитесь за себя или нас,непривитых?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Скоро те и другие начнут создавать отдельные сообщества, причём привитые все равно могут заражаться и заражать, какой тогда в этом смысл

Glyuk

Мне, например, всё равно привьётесь вы или нет. Конкурентов меньше будет у меня и моих детей))

Go
Goosha

за пайкой как я понимаю

Glyuk

Без неё

--

За себя им бояться не нужно, они уже защищены. Наверно переживают за здоровье непривитых

Go
Goosha

так мы и не плачем и не просим участия

--

то то и оно

Go
Goosha

а хотелось бы)

--

Ага, прям ооочень😁😁😁

Angel Ok

бляха муха, если еще позавчера каждый второй был вопрос про прививку, сегодня уже 99%.

Go
Goosha

так ответь

Снежана

Им просто теперь обидно, что они свой иммунитет проср...ли, а мы, непривитые - нет.....

Снежана

Так он же уже с антителами..))))

Go
Goosha

есть сомнения)

Снежана

У него?.. А нахрена тогда ширялся?))))

Go
Goosha

говорит исчезает иммунитет помаленьку.. я так и не понял его мысль

Снежана

Исчезнет скоро весь... И тогда - труба....

Ллири Хесс

У людей логика отсутствует, осталось исключительно злорадство.

Я Счастливая

За себя. Мои привитые коллеги меня сожрать уже готовы.

Я Счастливая

Ого

Go
Goosha

говорят спутник от разных производителей по разному действуют-отмазались))

Я Счастливая

Странно

Go
Goosha

да,типа а пофиг,налили чо попало)

Ан
Анна

их жаба душит, что нас никто не заставил

Go
Goosha

что они лоханулись)

Ан
Анна

да 🤣

Александр Рузметов

За то, чтобы они не одни такие не были

Go
Goosha

дурилки)

Андрей Дмитриев

За правительство, скорее.😉

Go
Goosha

да,ночами не спят бедолаги,как бы всех привить

Андрей Дмитриев

А потом посынковать , как помидоры на грядке...

Maestro Monk

Они как веганы, достали уже

Ок
Оксана

токмо за нас за непривитых

Ок
Оксана

та не я прививаться не буду,я же не настолько узколобая

Go
Goosha

ну вот же,какая непослушная!

Ок
Оксана

сама в шоке

Go
Goosha

за тебя целый минздрав беспокоится,зоны в кафе и ресторанах создают,с работы выгоняют без сохранения з.п,нежно принуждают к прививочке. ну что за люди,не стыдно!

Ок
Оксана

ага

М.
Максим .

за себя естественно.

Go
Goosha

вот и славно

Go
Goosha

непривитые тебе не страшны

М.
Максим .

Не страшны,,но на стреме.

Go
Goosha

есть легкое чувство недоверия к прививки,да?

М.
Максим .

Абсолютно никакого недоверия. Это надо делать всем без всяких условий и оговорок.иначе человечество под действием всяких новых болезней в калек.

Go
Goosha

Откуда такое убеждение т будущем человечества а может наоборот через пару лет привитые начнут активно умирать?

Елена🇷🇺

За вас.

Go
Goosha

привейся,привей всех родственников оденьте маски и перчатки и живите спокойно. вам что от непривитых надо то?

Елена🇷🇺

Привились уже давно.

Go
Goosha

нобелевский лаурет,вирусолог,сказал что все кто привиты проживут не более 2-х лет

Елена🇷🇺

Успокойтесь, был вопрос, был ответ и только. А как поступить это ваше личное дело. Хорошего вам вечера. 🙂

Go
Goosha

было беспокойство за меня. а по моему вы просто лажанулись и не верите в эту живую водичку которую вам влили. давай пока