Вадим Сперанский

Детство это счастливое беззаботное время настоящее счастье.... Так говорят некоторые. Вопрос, вы помните своё детство? Согласны ли с этим утверждением?

Ответы · страница 2
Кристина Зудина

Да помню)это ведь правда,когда мы маленькие мы живём и радуемся,что мы никуда не бежим,ничего не делаем !нежели сейчас)

Мигель Клафелинoff

оно было бы полнее, если соотнести, взрослое, например после 20 и...с 5-20)) да,пожалую хотелось бы пережить, было круто.

Майя

Счастливое и беззаботное...самое страшное было когда прибегаешь во двор, а девчонки говорят:"Тебя мама искала!"

Валентин Федоров

батя...искал и все с таким пониманием смотрят аж прощаться хочется)))

Майя

Всё равно здорово было....Влетало каждый день...и что?...Каждый день всё было снова...снова...и снова))))))))))))))))))))))

Людмила Давыдова

детство-самое тяжелое время жизни..............ничего не дают сделать самостоятельно...........учат,наказывают..........

Вадим Сперанский

Ну хоть кто то это отметил) ато у меня начало складываться ощущение что на спрашке сидят только инфантильные особы, предел мечтаний которых это чтобы им кто то вытирал сопли и решал все за них

Людмила Давыдова

ну вот...я не одна ненормальная

Вадим Сперанский

Как по мне Людмила это ваше отношение разумное, а вот типично оно или нет это уже неважно

P-
Predator -- Predatory..

очень хорошо помню.плохого было больше чем хорошего,или 50/50.в любом случае не хотела бы я туда возвращаться

Маленькая Вредина )

Не помню детство , только по фоткам. И без всяких эмоций . Ну, хотя смотря какой возраст назвать "детство"

Артём

нет, конечно. ничего нельзя, то не бери, туда не ходи, это не трогай. жуть сплошная. какое уж тут счастье

Pамиля Aсфандиярова

я помню свое детство,мне кажется оно и в правду было беззаботным,но в принципе я и сейчас счастлива))

Иехидна 🍄

Если немного изменить слова Задорнова : " В детстве я не засыпал с мыслью что я буду кушать завтра"...

Ма*Дамочка

У меня было очень счастливое детство ))) У нас была очень дружная семья . и я младшенькая ))))

Елена Фамилия

В детстве тоже не все безоблачно. Ожидание праздника сильное, когда вырастешь, все иначе.

Ол
Олечка

Конечно) и только взрослым понимаешь, что ребенком полностью не наслаждался ДЕТСТВОМ))))))

Маша

пристаю с обнимашками и поцелуйками , а сёстры маме говорят : - Родила какого то Лизуна !))))

Елена Сергеева

Да. согласна ,хотя в детстве перенесла большую и глубокую потерю, жили детвора счастливо

Марина

Конечно, мне кажется, все должны с теплом вспоминать беззаботное и интересное время!😊

Босиком По Облакам

Детство своё помню, но счастливым, беззаботным и настоящим счастьем назвать не могу.

Rosen

Может оно в каком -то смысле и было счастливым, но я этого не помню, ощущения счастья.

Марина Ефимова

помню, да, но если урать одно маленькое "но" сына моей мамы. сдаьбв детдом его нахрен

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Кое-что помнится. И в принципе соглашусь. Но в моём случае детство кончилось лет в 6.

Ирина Брагина

я в полне согласна , я могу смело сказать что оно у меня было беззаботно счастливое