Вадим Сперанский

Детство это счастливое беззаботное время настоящее счастье.... Так говорят некоторые. Вопрос, вы помните своё детство? Согласны ли с этим утверждением?

Ответы · страница 7
Юр
Юрий

Помню и соглашусь

Юр
Юрий

Выбор ваш но зависимой все равно осталась не вольная птичка

Вадим Сперанский

Юрий. У меня складывается впечатление что вы считаете меня женщиной)

Юр
Юрий

Имя илурия я думал это женское извините

Вадим Сперанский

К слову без разницы. Буде я даже женщиной, такая снисходительная манера общения показалась бы мне крайне бескультурной. Юрий) научитесь общаться с людьми)

Вадим Сперанский

Эм, Юрий нет) боюсь меня интересуют сугубо женщины, и увы ваша жопа меня как то не привлекает)

Елена .

По всякому было

Роберт

Забот хватало. Но были великие цели и надежды !

Мария Давыдова

Да, согласна)

Вадим Сперанский

И сами бы в лёгкую произнесли эту фразу своим детям?

Мария Давыдова

Да) Приключений было хоть отбавляй))

Музыкальный Кот 🐈

Было круто)))

Екатерина Простая

Согласны?!

Вадим Сперанский

Да, это именно то, что я спросил

Екатерина Простая

Ботинки на размер меньше жмут, согласны?)

Вадим Сперанский

Согласен, но это немножко так разные вещи. ( к слову это зависит от формы ноги и фасона обуви, я например могу носить и 42 и 43). Что до детства, я лично не считаю это время счастливым и благим. В днтсве ты ограничен в знаниях, абсолютно не самостоятелен и не имеешь никаких прав

Черная Мамба 🇷🇺

да