Папина Радость

Лучше горькая правда или сладкая ложь?

Ответы · страница 10
Галочка

Можешь ударить меня правдой, но никогда не жалей меня ложью…)

Лира Мальцева

всегда надо знать правду,анализировать её без паники и нервов

Дмитрий Морской

всего понемножку.не злоупотреблять ложью и не рубить правдой.

Th
Theodore

Это наверное кулинария скорее. Сахара добавьте и будет сладко

Елена Кириллова

Если человек порядочный, искренний, душевный, то ложь не нужна

Наталья Колос

Бывает, лучше сладкая ложь...если правда ну уж очень горькая....

Владимир Ганущинер

ИНОГДА ВО ИМЯ СПАСЕНИЯ ПРАВДЫ ЛЮДИ ЛГУТ И ДОВОЛЬНО-ТАКИ ЧАСТО

_Л Ь(_ С_ Ь( Й_ ___Д@_Нь_К@___

правда всегда была лучше.....какой бы она не была!!!!это правда!!!

[Kati] .

горькая правда...все-равно она рано или поздно станет явной ...

Людик Брылёва(Лысакова)

Однозначно! Любая правда, какая бы не была, лучше сладкой лжи.

Бот@Нег V

Знать лучше - горькую правду....Говорить лучше - сладкую ложь...

Ир
Ирина

зависит от обстоятельств. иногда мы и сами рады обманываться

Таисия Андриянова

смотря при каких обстоятельствах иногда ложь приносит жизнь

С. Д.

молчание золото.рано или поздно всё тайное становится явным.

Татьяна Роджеро

Дети и дураки всегда говорят правду ,но горькая правда лучше

Татьяна Лазаревская

все по обстоятельствам. Ложь бывает во спасение жизни даже...

*** ***

правда, когда ложь раскроется, она доставит боль еще большую

Яна Кинчакова

для меня правда, а для вас и смотря в каком положении человек

Татьяна Артемова

лучше не запивать слова правды или лжи ни водкой ни ликерами

Natali Rihter

Любая ложь становится извесна,так что лучше горькая правда.