Папина Радость

Лучше горькая правда или сладкая ложь?

Ответы · страница 7
Love Taylor

лучше правда, но порой легче просто закрыть глаза и ходить с розовыми очками

Георгий Гурский

"...правда со временем восторжествует,если проделает то же,что грязная ложь."

Лидия Киршина

на мой характер лучше горькая правда, это же все же лучше, чем горькая ложь...

Любовь Ершова

горькая правда , но не всегда ведь как извесно правда всегда выходит на ружу

Игорь Владимирович

лудше сладкая чашка кофе и шоколадка горькая. тоесть все хорошо если в меру

Николай Демидков

У каждого свою желание. Ложь ведь более приятна и многие на это покупаются.

Наталья

сахар имеет свойства внезапно заканчиваться в самый не подходящий момент

Нина Поветкина

лучше горькая правда! сладкая ложь все равно раскроется и будет еще горше!

Михаил Воробьёв

лучше не делай так,чтобы правда была ГОРЬКОЙ,тогда и выбирать не придётся

Я всегда говорю правду..пусть даже это горько..

Михаил Воробьёв

правильно,молодец,уважаю,но не стоит доводить до горечи

Ну если,правда горька...ведь человек так устроен,что не хочет слышать и жить в реале..

Зеленов Алексей

Когда пипец лучше горькая правда.Когда ещё пипец не скоро- сладкая ложь))))

Елена ***

Золотая середина, а то итем и другим можно "убить" человека, а оно вам надо?

Людмила Кононова

пускай правда будет сладкой, а вообще конечно правда, какой бы она не была

Марина Афанасьева

Конечно, лапша ведь рано или поздно с ушей спадет и будет слишком горько!!!

Ирина Кузнецова

Правда,ложь все равно поздно или рано откроется. Так уж лучше сразу првду

Ира

правда, от лжи возникает недоверие и теряется интерес к этому человеку))

Татьяна Прокина

Всего хватает в нашей жизни.Главное,вовремя распознать и не огорчаться.

Алёночка Ахметова

честно тут не знаю.... хотелось бы сладкую ложь,но люди тоже не счастливы

Vabbit Little

Правда ,конечно, но сказать её надо так, что б не обидно было её услышать

Федор Носков

горькая правда, будешь в теме, какое будет дальнейшее развитие событий

Рената *******

ой,уж лучше правда-матка,отболит и станет легче,чем жить заблуждаясь...