Надя

Если бы Вы смогли стать самому себе другом,хотели бы Вы такого друга?

Ответы
Ольга Борисовна

нет, я не смогла бы дружить со своей копией, ссорились бы постоянно, потому что и так то сама с собой общего языка найти не могу а тут ещё и дружить с собой. нет, это кошмар)))))

Ксения Воробьева

какой интересный вопрос... мне кажется, я сложный человек и ко мне нелегко подступиться. Но если найти подходы - я бы, наверно, захотела с собой дружить :))

Владимир Паламарчук

нет. не реально родится второму точно такому же. ноесли бы было возможно то да

Андрей Новожилов

Сейчас слово друг очень сильно напрягает течением с запада. Как то не очень.

Инна Стружкова

Не могу сказать что была бы счастлива но вообщем не против такой подружки 😄

Трифан Иванов

Да , наверное! Друзья есть, товарищей много, но и вражины есть, да хотел бы.

Tolegen Sagitov

ода реальная была бы банда, тогда нас в обще не кто бы не переспорил ))))))

Ку
Куколка

Конечно!!! Доброго, отзывчивого, верного, любимого и всеми желанного!

Тимур Ред

ЭТ Я ХОТЕЛ ТАК СКАЗАТЬ! КУКОЛКА ОПЕРЕДИЛА!!!

Татьяна Михайлова

нет...не интересно с человеком..которого шаги уже просчитаны

Надя

И я так считаю.Ни тебе подискусировать,ни сюрприз сделать 🙂

Станислав Смирнов

Да мне и одного меня хватит,что со вторым то делать.... 😞

Станислав Смирнов

Ну ещё и с зеркалом на брудершафт выпить. :?

Станислав Смирнов

Не .Скучновато....Когда человек начинает сам с собой говорить....это к врачам.

Илья Петров

Сам себе друг, товарищь и жена. Извращение какое то?

Надя

Обычное раздвоение личности 🙂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вы что моей смерти хотите)))Сдох бы от ржачки)))

Ирина Труфанова

Ради друзей сделаю все. В пределах разумного.

Во
Воздухоплаватель

Ой, он еще и такой приятный собеседник! ))

Виктор Иванов

а друзья то в общем и есть моё ...я))))))))))

пи
пашка ий

да я сам себе товарищщщщщщщщщщщщщщщщ

Владимир Терентьев

Нет . Не хотел бы. Плохой из меня друг.

Michael Kisel

Да,но мы бы быстро стали любовниками!

Вася Прутиков

Конечно!!! Дааааа! Мир изменился бы ...

Сергей Махниборода

у меня есть такие друзья .а у вас?

Надя

Ну каждый человек ведь уникален по- своему 🙂

Сергей Махниборода

согласен,значит друзья у меня лучше чем я))

Надя

Не могу ни согласиться,ни оспорить 🙂

Сергей Махниборода

Если бы Вы смогли стать самому себе другом,хотели бы Вы такого друга?))

Надя

Зачем мне друг с идентичными мыслями,взглядами,опытом,привычками?Скучно.Ни подискутировать,ни поспорить,ни чему- то новому научиться друг у дружки 🙂

Сергей Махниборода

а мне проще с людьми которые меня понимают с пол слова ,а не тратить свою энергию на пустые споры,после которых каждый сделает по своему