Maxim Ezhov

Вчера убивали сжигая дома, а
Сегодня нас медленно травят в уютах квартир!
Традиции употребления ядов,
Работа, религия, страх и любовь взаперти!

Ответы
Елена Бойко

Крепись в беде. Желая кликнуть друга,
Перестрадай свое несчастье сам....
Ни к другу не взывай, ни к небесам
О помощи. В себе ищи бальзам.
И помни: лучше близкий, вдали живущий друг.
Окинь спокойным взором всех, кто сидит вокруг.
В ком видел ты опору, врага увидишь вдруг.

Зоя Тюпина

Максим зайдите на сайт Благая весть катрены за 2020 год там вы найдете ответы на все ваши вопросы и будете знать что ДЕЛАТЬ!!!🥰😇☺️

Ан
Ангелина

ВЫ ЗНАЕТЕ.. НАДО НЕ НЫТЬ.. ВЗАПЕРТИ..А ВЫХОДИТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ.. И ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА.. ВСЕРАВНО НАРОДУ БОЛЬШЕ ..ЧЕМ КУЧКА МАГНАТОВ ПРАВЯЩИХ МИРОМ.

Лариса Домнина

Всё от выбора человека. Многие находясь на самоизоляции задумались, кто он и смысл его жизни. А ищущему всегда будет дано.

Ekaterina Morozova

Нас пытаются подчинить и обезвредить, как жаль , что против системы особо не попрешь.

Ирина Тишунова

А сегодня разве не сжигают дома?Но к этому еще давят на психику.Проверка на вшивость.

Татьяна Бердникова

Все это не снаружи, а внутри человека. в его душе и сердце, не от "заперти" зависит

🇷🇺Anna😊

??? Что за чушь? Уж кто там вам дом сжег, я не знаю. И меня никто не травит!

Маргарита Казарьянц

Ты не од ин сидишь взаперти...перетерпи эпидемию, зато будешь здоров...

Наталья Борисова

Будь выше всего этого, будь свободным. А любовь, она безусловна.

Галина

А УМИРАТЬ ХОЧЕТСЯ ,ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО ДРУГИХ НЕ заражай .

Олег Демидов

Мысль глубокая.... Для среднего человека недоступная.

Анна-Иман Богатырёва

Тоже решили поискать справедливости на карантине?)))

Maxim Ezhov

Сколько не ищи не найдёшь)тут голые факты

Зинаида Минаева

плохо мужику живется... в Сирию пора на заработки

᠌ ᠌

Изоляцией диссидентов кухонных не запугать

Ekaterina Morozova

Вы предлагаете восстать против системы?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что мы можем противопоставить системе?

Татьяна Дик

на то воля власти и мы в этом безсильны

Сергей

Сочувствую Вам, где бы Вы ни были...🤝

Наталья Александровна

Да уже задрали самоизоляцией!!