Влад Кузубов

Что делать, если лифт сломался, а ты внутри?

Ответы
Альбина Хаялиева

вызвать диспетчера и ждать.Помню мы в шестером застряли и все незнакомые друг другу люди,тогда еще мобильников не было.Мы стояли в кромешной тьме,в зимней одежде,тишина была такая,что слышали дыхание друг друга.Я стала всматриваться в темноту.увидев несколько сверкающих глаз в темноте,как в фильмах показывают,у меня начался истеричный хохот.Все в непонятках,но обстановка разрядилась.Поднимали кабину с нами вручную,лебедка то и дело срывалась,но в итоге выбрались благополучно.

Владимир Пастушков

Смешней вопроса в жизни не встречал, чё делать если шнурок порвался...? ебта вызвал лифтёра, сиди жди... Ну конечно если ты уверен, что армагедец настал и параноя началась, то конечно ломись во все щели, ато ведб не успеешь самое интересное пазырить...

Т.
Татьяна ...

Нажать кнопочку вызова службы обслуживания лифта, позвонить туда куда ехал, дабы предупредить об опоздании, расслабиться и подумать о том на что время подумать не хватает.

Сергей Андрусенко

Попытаться открыть дверь. Если это не удастся, то вызывать лифтёра.. Если и это не удаётся, то звонить по мобилке кому нибудь из знакомых, кто сможет помочь вызвать лифтёра.

Р.
Регина ...

нажимаю на "стоп", потом на кнопку любого этажа, если реакции не последовало, тогда звоню по телефону диспетчерской службы и т.д..... ага... я не паникер)))...

I@
Iniya @@@

внутри есть кнопочка, туда нужно нажать и сказать диспетчеру, что вы застряли в лифте, приедет аварийка и вас освободит))))

Елена Остапова

если в лифте кнопки не работают и ты не можешь сообщить лифтеру,попробуй позвонить кому нибудь и сообщи об этом)))

Татьяна :))

вызывать диспетчера, не паниковать, поменьше разговаривать и не делать резких движений для экономии кислорода!

Маргарита Родина

Ну что Вам сказать- остается надеяться на то чтобы лифт починили до того , пока вам не стукнуло за 80 лет...... 😄

О*
Окс@н@ *

вызвать оператора/лифтёра и назвать адресс ), тем временем порешать спокойно деловые вопросы по телефону.

Валентина Гусева

главное не паниковать! Вызвать аварийку и воспользовавшись своболным временем пообщаться с друзьями

Ilmira Fat

непаниковать, позвонить диспечеру, посидеть и подумать о своих делах.Вот то место где тебе не мешают.

Ел
Елена

Отличный случай побыть с собой наедине - подумать, помечтать, можно даже помедитировать))))))))))))))))))

Илья Филиппов

звонить деспетчеру если нет звонить 01 попробовать.или набрать технический номер на эскалаторе.

Антонина Богданова

Мдаааааа! Проблема! Ждать тех.помощи,что ж еще?Петь песни,читать стихи и пр,чтобы не скучно было!

Ал
Алина

вызвать лифтера. А вообще можно насладиться тишиной и одиночеством, иногда этого не хватает

Сергей Радиевич Фасулати

Там должны быть аварийные кнопки и номера телефонов для таких случаев. У меня раз так было.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Обычно раньше в такой ситуации в детстве я кричала громко что бы слышали меня и спасли))))

Виктория Карбышева

А кто его знает. Я бы наверное кричала, если бы все кнопки были бы заблокированы.((((((((

Юл
Юлия

вот чтобы не ответить на этот вопрос-я хожу по ступенькам. Не люблю это чудо юдо лифт