Юрили

Вещество, которое встречается в природе и можно получить в лабораторных условиях, может и вылечить и убить. Переводится как ДУХ....Что это за Вещество? ??

Ответы
Гражданин Мира

Все, что угодно. Кислород... Необходим доя жизни, спасает при приступах астмы, при тяжелых ожогах. Длительное вдыхание чистого кислорода приводит к смерти. Змеиный яд- и яд, и лекарство. Этиловый спирт.

Юрили

Верно ..но дух - это спирт, а не кислород в переводе с латыни)

Гражданин Мира

Ну вот

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

то Дух Любви...что нас порою оживляет... что с ног как ветер нас сбивает.... порой она нас Убивает..........

Юрили

Утонуть опять в глазах

Юрили

Я - Женщина!!! А значит Я - Царица...возлюбленная всех земных царей Я - Женщина. . Я слабая до боли..я Женщина А ЗНАЧИТ Я СУДЬБА)))..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хочу всю я тебя покрыть губами.. пусть будет буря чувств..и только между нами... ты ощутишь мои уста повсюду... я нежен страстен и горяч весь буду...

Юрили

Мне нравится быть женщиной за сорок...быть мудрой и прекрасной как богиня не ведающей злобы и гордыни. ..при этом знать.. Я - СВЕТОЧ ВО ВСЕЛЕННОЙ..

Love Your Smile

Не знаю что за Дух, но сегодня читал про селиновую кислоту которая может как вылечить и убить))

Юрили

Спирт

Николай Богомазов

Всё есть лекарство и всё есть яд в зависимости от дозы. Парацельс.

Чернобривый Виталий

Да, дух, как- будто душа, но она от всевышнего шла.

Дмитрий

spiritus sanctus Spiritus vini Дух святой Спирт винный-латынь

Юрили

Верно

Михаил Алексеенко

Много вы приписываете простому спирту.

Кsюnя (Оксана)

Не знаю где в природе, но может спирт

Юрили

Верно

Кsюnя (Оксана)

Исходила только из названия spiritus

Юрили

👍

Yuri Kozhevatov

Спирт...спирит.... этиловый вреден...

Кирилл Морозов

Это денатурати который?

Юрили

😂😂😂

Сергей Самоварщиков

Наркотик какой-нибудь?

Юрили

Спирт

Ви
Виктория

не знаю. а что это?

Юрили

Спирт

Июнька

уж не спирт ли?

Юрили

Верно!!!

Июнька

уря!

Юрили

👍

Шельма Енот Вот!

духавенство?)))

Юрили

Неа...

Владимир Кравченко

Озон наверное

Юрили

Неа)

Владимир Кравченко

Ну просвети, пожалуйста!

Юрили

Спирт

Владимир Кравченко

Стыдно)))

Vlad

спирт..?🤔

Юрили

Верно!!!

Сергей Ханьжин

спирт))))))))))))

Юрили

Верно

Леди Мила

водяной пар

Юрили

Неа

Леди Мила

Спирт?

Юрили

Да

Пан Квинто.

Удиви меня.

Юрили

Научи )

Пан Квинто.

Ну и так можно сказать..)

Пан Квинто.

Ну и так можно сказать..)

Юрили

Уже сказала

Пан Квинто.

Так и что это..?