Любовь Ивановна Коваль

Кому нужна пенсионерка, с маленькой пенсией и с кредитом?

Ответы
Николай

Ну да, типа пенсия такая маленькая, а кредит такой большой уж, на обоих хватит!

Любовь Ивановна Коваль

Что, жаба давит?

Николай

Кончно. Я уже думаю, как разумнее и быстрее этот кредит потратить!

Любовь Ивановна Коваль

Он уже потрачен, только выплачивать нужно

Николай

Ааа..., ну это вы припоздали чуток тогда уж со своим вопросом...)))

Николай

👋

Никола

Кредитной организации. Они молится должны что бы вы не померли.

Никола

Переоформляйте по срочному все имущество на родственников. Желательно через кого то и посылайте нахрен этот кредит. Пусть через суд выщитывают.

Любовь Ивановна Коваль

На мне нет ни какого имущества👍 🤑

Никола

Здорово. Даже если суд что то принудит выплачивать это будет не более половины от дохода но более вероятно что объявят бакротом и забудут. Правда придется испытать неприятные моменты общения с вышибалами долгов но тут полиция в помощ.

Любовь Ивановна Коваль

Спасибо за совет

Сергей Соколов

Такому же пенсионеру. Кредит выплачивать разделив на двоих

Наташа

А зачем с маленькой пенсией брать кредит?

Наташа

Не думаю что такие найдутся... За свои долги надо самой платить!

Наташа

😜

Александр Бугаенко

богу все угодно . больше вряд ли

Любовь Ивановна Коваль

понятно, я другого и не ожидала ответа

Александр Бугаенко

а другого сейчас и нет .соц.просрали а вместе с ним и человечность .доброта сейчас считается слабостью

Артём Гирин

Кому-нибудь ...,детям например

Бу
Бумеренг

Вашим мечтам😆

Миша Чернов

а для чего????

Любовь Ивановна Коваль

Что, не понятно для чего?

Миша Чернов

нет конечно

Любовь Ивановна Коваль

тогда нам не по пути

Миша Чернов

ну это изначально было понятно

Юр
Юрий

Банку 100 %