Сергей Остёрский

Истина?🖼

Ответы
По
Полина

Какая нахрен истина. Советский солдат в 1945 г имел полное право уничтожить Германию, стереть с лица земли, но мы это не сделали, А такие слабо развитые личности типа вас, плюющие не могилы своих предков, предавшие нас за труселя , унитазы и безвиз, Теперь пытаются оправдаться подобным образом, Глупо, очень глупо!

Ру
Руфина

Которого никто не выбирает, но каждая абизяна целует в дырочку

Сергей Остёрский

Точно, система у них такая.🖼

По
Полина

И чё это ваших союзных войск в Москве на параде победы не было!

Ру
Руфина

Там был пукин и его жополизы))

По
Полина

Не хватало союзных воск! Чё это они, другим теперь опу лижут!

Миронов Николай

А истину надо искать в канадском парламенте, где чествовали ветерана дивизии « СС» Галичина, а потом извинялись перед всем миром!! Солдатам не этой ли дивизии, стоят памятники на Украине?

Миронов Николай

Вот когда назовут официально в ООН, тогда будем и обсуждать! Все остальное наш выбор! Вы выбрали клоуна, это ваш выбор, мы его не обсуждаем! Но и рядом с националистическим государством, жить не намерены!

Сергей Остёрский

Это мы не намерены прощать ваши бесчинства здесь и попытки уничтожить нашу страну.

Миронов Николай

А мы вас и не просим прощать! Да и страну вашу сохраним, но без вас!

Сергей Остёрский

Понимаю, Нас всех надо расстрелять, кто останется, отправить на Колыму, страну ликвидировать и заселить этот юго-западный округ России своими алкашами с Колымы. Не лелейте надежды.

Миронов Николай

Почему всех? Только тех, кто пытается вернуть национализм, тех кто виноват в событиях в Одессе , и тех, кто объявил Донбасс - сепаратистским и уничтожал свой народ, восемь лет! Пришла пора расчетов. Война до последнего украинца? Мы уважаем ваше желание.

Валерий Герасимов

И это пишет существо, у которого на танках намалеваны белые кресты, а солдаты носят на одежде символику СС...

Сергей Остёрский

Не надо курить наркоту, тогда не будет казаться хрен знает что.

Валерий Герасимов

О как!!!!!!.... А что нарисовано на натовских танках, которые русские жгут на полях бывшей Украины???

Сергей Остёрский

Какое имеет значение, что там нарисовано. Имеет значение, что эти танки бьют оккупанта. В вашем телевизоре вообще Украниы нет и никогда не было. Ну и верьте. Вопрос, с кем тогда в 1654 году воссоединялась Россия?

Валерий Герасимов

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣......Россия воссоединялась?????...Россия в состав Украины просилась????Вы там у себя уже совсем берега потеряли!!!!

Валерий Герасимов

В «Челобитной гетмана Богдана Хмельницкого царю Алексею Михайловичу», известной как «Статьи Богдана Хмельницкого», от 14 марта 1654 года даже слова такого нет – «Украина».

Валерий Герасимов

И даже слово «Малороссия» отсутствует. В титуловании же царя говорится: «всея Великия и Малыя России Самодержец».
В 1654 году в состав России вошла Гетманщина с центром в Чигирине, то есть территория, контролируемая гетманом Войска Запорожского, восставшего в 1648 году против Речи Посполитой.

Ше
Шеф

Серёга, думаешь в символах фишка? отнюдь.. ты туда в череп просто круг загрузить.. по понятиям))))) НЛП

Сергей Остёрский

Фишка и в символах тоже и в том, что они обозначают.

Crazy Snowman

Ток я во сто крат умнее тебя. И если явлюсь, то не останется ни тебя, ни их

Ар
Арт

свастику гитлер конечно обосрал .. а вообще оч достойный символ

Сергей Кудяков

на жопе себе наколи ёбаный-смешной,что бы не забывал.

Федор

Ух тыыыыыы,а труды зетовцев где почитать?

Федор

Ну хорошо,где у Путина о неполноценных рассах хоть слово?

Сергей Остёрский

Этого и не надо. Достаточно об неком величии, превосходстве над другими народами и исключительности России. Если не напрямукю, так косвенно это есть всегда.

Федор

В курсе сколько в России народов и народностей?

Сергей Остёрский

Много и что? Право на самоопределение у них есть? Нет. Уроки Чечни помнят. Не ассимилируешься по "русского" - жизни не будет.

Федор

Уроки Чечни все помнят,нельзя на свою территорию всякую сволочь пускать,и чечены помнят чем кончается такой либерализм и сражаются против этого,и расскажи ка мне где люди прямо мечтают самоопределится в России,это раз,и почему то же стремление в украине это преступление?

Михаил Цветаев

Вот и вся истина..

Михаил Цветаев

А прославлять всяких Шухевичей и памятники Пушкину сносить сегодня на Украине стоит?

Сергей Остёрский

Вините в этом Путина. Пока он не полез полномасшабно, все памятники стояли и никто их не трогал. Тепрь мы избавляемся от всего имперского.

Михаил Цветаев

Надо же!..а я то дурак думал,что Пушкин-это поэт мировой литературы и культуры,а он оказывается Путинский прихвостень!..самому то не смешно?

Михаил Цветаев

Тогда уж в Киеве и от метро избавьтесь и от домов и т.д.-это же имперское наследие..валяйте-это у вас прекрасно получается.

Михаил Цветаев

А все эти Шухевичи?..Они хоть один сарай на Украине построили?..Они только убивать мирных людей в сараях умели..своих же убивали,ради чего,кого?..ради Рейха,Гитлера?..Ничего они не построили и вам то же самое завещали..поэтому и стали они для вас героями,а не учитель Ковпак и многие украинцы-от рядовых до маршалов..Вы же выбрали в герои каких то отщепенцев..ну что-избавились от имперцев?..я на вас диву даюсь!

Марина

Фашизм вы ведь знаете, что это?

Сергей Остёрский

Примерно и кратко🖼

Марина

Да ты хоть почитай вначале идиот!!! Значение этого слова, прежде чем швырять такие обвинения!

Слуга Государев

Не балуют светом побежденных

Niemand Против Войны

Почему перечеркнутые-то?

Сергей Остёрский

Потому что гитлеровский нацизм был уничтожен и то же самое ждет российский нацизм.

Niemand Против Войны

Хотелось бы пораньше.

Alex Dark 🇷🇺

Истина в здоровой голове

Раиса Бобкова

Фантомас разбушевался...

Раиса Бобкова

Мечтай, зелёный...

Гена Кубрак

аналогия прямая

Сергей Остёрский

Приятно понимающего человека встретить.

Василий Про

В твоей башке.)

Елена Корсикова

🖼

Артур. Владикавказ.

Нет

Сергей Остёрский

Как для кого. Для цивилизованных людей - да.

Артур. Владикавказ.

Не люблю когда умы цивилизации задают вопрос о нации

Артур. Владикавказ.

Ты не из России

Артур. Владикавказ.

И я о том же

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

100%

Сергей Остёрский

Если вы из России, то таких всего процентов 20, кто понимает.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Из россии, но в ней давно не живу.

Сергей Остёрский

Приятно понимающего человека встретить.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы... пукин всё зделал чтоб провести паралели между фашизмом и рашизмом.. хакен кройцем и зет.. (((((