Anatoliy Kofman

Самоубийство это способ избавиться от проблем?

Ответы · страница 4
Me
Melady

Нет, это видимость, что избавился. На самом деле, это способ добавить проблемы

Anatoliy Kofman

вот я и промахнулся

Me
Melady

Были попытки?

Anatoliy Kofman

шучу

Me
Melady

Не шутите так

Anatoliy Kofman

ок

Нина Тибанова

Тем самым переложить эти проблемы на близких тебе людей и добавить им новые)))

Anatoliy Kofman

зато один раз похоронл больного и хана

Алекс Венцель

Один из них...Древние греки говорили:-Ущербный разум должен себя уничтожить...

Anatoliy Kofman

ок

Евгений Булава

Самоубийство не решает проблемы, это самый трусливый способ уйти от проблем.

Anatoliy Kofman

да

** Катерина **

Фиг им - проблемам. Пусть чувствуют дискомфорт от того, что мы с ними боремся.

Anatoliy Kofman

velhj

Св
Светлана

А заодно и от радостей,и от всех остальных чувств,из которых состоит жизнь...

Anatoliy Kofman

ух ты гений

Anatoliy Kofman

я быстро могу в исходное

Anatoliy Kofman

и меня трудно обидеть

Анна Сироткина

Это способ создать проблемы другим, и возможно даже испортить жизнь другим.

Anatoliy Kofman

мудро

Алексей Корнилов

способ для слабых, а побарахтатся? а послать все ... и начать с чистого листа?

Anatoliy Kofman

ага

Ольга Обыденнова

это наверное безисходность. но на это есть друзья, родные, телефон доверия.

Anatoliy Kofman

да

Клан Рыжего Хохла

Самоубийство - это радикальный способ избавить социум от дефектной особи.

Anatoliy Kofman

звучит

Anatoliy Kofman

к месту

Ол
Ольга

не желание бороться с жизненными трудностями...которые обычно временные...

Anatoliy Kofman

Зрите в корень

А*
Анастасия **

Не факт ....неизвестно , что дальше ... а вдруг есть душа , отработки всякие ....

Anatoliy Kofman

верю

Татьяна

Никого не оказалось рядом. Грустно. Жизнь полосатая, не все полосы тёмные.

Anatoliy Kofman

да уж

Лариса Милованова

это слабость....и трусость ,переложить проблемы и боль потери на родных...

Anatoliy Kofman

верно

De
Devid23

нет это справится с тупиком нет выхода нужен рядом срочно кто то честно

Anatoliy Kofman

согласен

Марина *****

Кто-то смысл жизни потерял, кто-то загнан в угол. Разные причины бывают.

Anatoliy Kofman

логично

Святослав Зонтов

Это грех . Проявление слабости . И перекладывание своей вины на других .

Anatoliy Kofman

да

..
...

Самоубийство это трусость. В жизни чёрная полоса уйдёт. Всё наладится

Anatoliy Kofman

да

Ми
Миша

Думают так,но на самом деле проблемы вечными станут...ужасные мучения

Anatoliy Kofman

ок

Татьяна Юрченко

А что так вопрос ставится? Нельзя латентно склонять людей к суициду..

Anatoliy Kofman

В 70 лет многое уже пройдено

Татьяна Юрченко

Это не объясняет некоторых моментов))))

Anatoliy Kofman

в морге разберутся

Татьяна Юрченко

К чему все эти мрачные мыслишки

Anatoliy Kofman

шутка