♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Вы едите по-ночам?

Ответы
Галина

Нет, по ночам я сплю....но, если никак не засыпается, часа полтора, то просыпается желудок до спазмов, и я, конечно, заморю червячка, чуть--чуть,иначе не уснешь🤔

Лис И Алиса 🦊

А чем именно?

Галина

Могу пару конфет съесть или несколько печенек, или бутик....но ничего не разогреваю и не накладываю в тарелку...🙈

Ше
Шеф

Алиса, а ты не расскажешь ГАИшникам? бывало.. в лавку гонял после пиваса... еще за пивасом .. Дуремар 😂🖼

Лис И Алиса 🦊

Нет. Я сама мои воду иногда под пивом😀

Ше
Шеф

🤔 Водитель!! Будь внематочен!!!!

Ше
Шеф

Внимательней!!!

Музыкальный Агент

Почему бы и нет, если хочется, ночь то длинная. Неизвестно куда во сне поедешь, вдруг дорога длинная🐴

Лис И Алиса 🦊

Бывает суточная работа😁

Елена Бажан

Нет, но перед ночью запросто, по принципу "После шести нельзя, но после девяти-то можно!" ??🤣

Тетяна Шкрьоба

Эсли есть что-то съедобное (живу о общежитии), то до часа ночи могу пожевать, но не часто.

Александр Шульга

Мне жаль таких людей. Естественно, если работаешь ночью, то перекус просто необходим.

Лис И Алиса 🦊

Ли вообще то у меня клавиатура слетела

Лис И Алиса 🦊

Но за совет спасибо. Предпочитаю медитацию, а не скидывать все в зеркала и через них. Кто знает когда и куда это все вернётся!

Лис И Алиса 🦊

А мой путь не каждый вынести и пройти сможет

Александр Шульга

Это и есть медитация, а зеркало в качестве помощи и туда не надо ни чего скидывать.

Лис И Алиса 🦊

Вы это зеркалу расскажите, мне не надо

Валентина Рязанова

Если я ночами не сплю, всё равно не ем , жду утра и прикидываю чего я съем на завтрак.

Ал
Алла

Иногда бывает......вот в новогоднюю ночь например, а так, ночью стараюсь спать.....😉🙂

Иван Васильев

счас всё днём догнали проверили всё хорошо но здоровье шалит всё ЗАПРЕТИЛИ ездить

Сергей

Конкретно прям ночью нет , могу поздно вечером покушать , но тогда утра только чай

Лис И Алиса 🦊

Я с собаками в основном. Иногда с лошадьми

Лис И Алиса 🦊

Редко их беру

Лис И Алиса 🦊

Не люблю кошек. Были у меня. Но теперь не возьму. Да и чаще всего с кошками приходят или волонтеры-спасатели, или на кострацию/стерилизацию. Мне это не очень по душе

Сергей

Ну что же , все равно , жму вашу мозолистую руку и поклон

Лис И Алиса 🦊

Благодарю.

Бо
Болельщица

скорее жру, иногда это единственное время суток, когда себе могу такое позволить

Лис И Алиса 🦊

Да, уж не позавидуешь

Бо
Болельщица

наоборот, работа в наше время - это хорошо

Лис И Алиса 🦊

Объясните?

Бо
Болельщица

есть работа - есть заработок

Лис И Алиса 🦊

Работать каждые сутки без выходных, это не нормально

Ле
Лесничий

Бывает. Мне что день, что ночь - без разницы. И если я ночью не сплю, то ем конечно.)

Миша Леонов

Да, это полезно 😂особенно когда не толстеешь даже когда ешь в 3 часа ночи 😂😂

Лис И Алиса 🦊

Толстеешь

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Поскольку с работы я приезжаю после полуночи, то да, получается, что ем

Лис И Алиса 🦊

Тоже самое

Кузьмин Антон

Ваще нет, но так иногда и ем и все другие естественные нужды делаю)))

Кузьмин Антон

Ну скинуть нужно несколько кило, а спать ночью что Вам мешает

Лис И Алиса 🦊

Нервы

Лис И Алиса 🦊

Почек

Лис И Алиса 🦊

2-3. Но нужен донор

Я-
Я-Искал-Тебя

😏ты наяриваешь тайком то поди стояс голой попой у холодильника

Я-
Я-Искал-Тебя

эт вы чё...не мывшись чтоли спатки ложитесь?
ну тогда да...лучше в штанах и свитере...мало ли....стирай потом всё

Я-
Я-Искал-Тебя

короче дорогая,твоя история семейная меня удивила

Лис И Алиса 🦊

Чем? Тем, что я не свинья?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну наверное

Женя Эсперант

В Холодильник надо заглядывать почаще - мало ли что! 🖼

Лис И Алиса 🦊

У меня, сын, дочь, кот, 8 собак и кролик. По-вашему, я должна жить в холодильнике?🤣

Женя Эсперант

НЕеееет..., - что бы на ночь никого не забыть там 😁

Лис И Алиса 🦊

Ночью там сижу я🤣

Женя Эсперант

Вот так=так..., а стройняшка такая...😁🤭😋

Мэверик

Нет..я-ПОЖИРАЮ все,что вижу....мой Кот тоже в этом участвует.....

Bob Rob

бывает пару бутеров с докторовской могу заточить с чайком)

Лис И Алиса 🦊

Молодец 👍👍😉

Миша

Да сейчас пять часов, прожарил яичницу, с хлебом буду есть

Лис И Алиса 🦊

У нас уже 9

Миша

Аха вы сибирячка, я с Екатеринбурга,

Лис И Алиса 🦊

Я с Кубани, мой отец служил, я тоже: вот потом купила надел земли построила дом. Родня мамы на Сахалине,в Москве, Питере и Калининграде, часть папиных родственников на Кубани,часть в Украине,часть в Белоруссии