Андрей Шуверов

Вы такая красивая, Вам телохранитель нужен?.. Я умею с двух рук стрелять и в банку с 20 шагов попадаю... C десяти метров попадаю в глаз бегущему таракану... Могу табуреткой вертолет сбить, если грамотно метнуть... Зубами пулю на лету ловлю... У меня черный пояс... по шахматам. Меня Андрей зовут, что означает "мужественный"..

Ответы
Н*
Натали *********

Сколько у вас достоинств)) Я думаю долго без объекта охраны не останетесь) а на мое тело охрана уже есть) но все равно спасибо!! Хотя стрелять и неплохо умею и я, специфика работы обязывает))

Кира Пономарёва

спасибо конечно) но у меня уже есть мой Андрей)

Надежда Семенцова

нет спасибо у меня есть уже телохронитель 😉

Катерина Родина

а меня Екатерина

Дима๑۩۞۩๑Рисенко>^-^<

меня Демио , очень приятно