Анфиса.

И опять школа.... ремень купила,пойду за валерьяной.А вы готовы к 1-му сентября?

Ответы
Валерия Кипелова

В школе нашей психолог раздала детям свой личный номер чтоб звонили дети если к ним применяется ремень

Олег Мусенов

У меня сын с отличием закончил 3 класс, так, что ни ремень ни валерьянки не надо.

Анфиса.

Значит Вы хороший папа.

Олег Мусенов

Мама молодец, её заслуга.

Анатолий

А что?!!! Я проспал первое сентября?... А завтра - второе сентября?... Вот ужоззз!!!

Анфиса.

Не переживайте так!!!Будет ещё не одно 1-е сентября.Какие наши годы...

Анатолий

Ну так и вопрос снимите, чтобы не будоражить тонкое человеческое сознание!...)))) 😅

Анфиса.

Да,ладно.... как это Вас растревожило то!!!!

Анатолий

Меня? - Ничуть. Я в курсах - когда внучке в школу...)))

Александр Кузнецов

Лучше бы купили книжку по психологии и воспитанию детей, вместо ремня.

Анфиса.

Хороший совет.Хотя сама не люблю давать советов.Извините.

Александр Кузнецов

Спасибо. Все нормально 😊👍

Роман Обрамович

вчера была изнасилована учитель .. ))) удачного учебного года .. )))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мои 1 сентября давно закончились

Анфиса.

А внуки?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не скоро еще

Анфиса.

Вам полегче тогда.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ремень кожаный купила?

Анфиса.

Наверное.

Любовь Важная

А У МЕНЯ НЕТ ШКОЛЬНИКОВ УЖЕ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ,А РЕМЕНЬ ДЛЯ СКОТИНЫ,ДЛЯ ДЕТЕЙ ЛАСКА И ЛЮБОВЬ,А ВАЛЕРЬЯНКА КОНЕЧНО ВАМ.😁

Slam Di

Нет, ибо нет детей)))

Анфиса.

Будут.Обязательно будут.

Slam Di

Пока не нпдо

Анфиса.

Ключевое слово ПОКА.

Slam Di

Смотрю вы в восторге, что ремень и валерьянку пока ураете

Анфиса.

Пока что?

Slam Di

Дебильное автоисправление, что ремень и валерьянку покупаете.... Неужели воспитание так хворает. Или дети разбалованы

Анфиса.

Хворает.

Игорь

школа каторга

Анфиса.

Ну.... не первый год пойду в первый класс.

Миха

🙈

Анфиса.

Страшно?

Миха

Ага) жду