Анфиса.
Ответы
Валерия Кипелова
В школе нашей психолог раздала детям свой личный номер чтоб звонили дети если к ним применяется ремень
Олег Мусенов
У меня сын с отличием закончил 3 класс, так, что ни ремень ни валерьянки не надо.
Анатолий
А что?!!! Я проспал первое сентября?... А завтра - второе сентября?... Вот ужоззз!!!
Александр Кузнецов
Лучше бы купили книжку по психологии и воспитанию детей, вместо ремня.
Анфиса.
Хороший совет.Хотя сама не люблю давать советов.Извините.
Александр Кузнецов
Спасибо. Все нормально

Роман Обрамович
вчера была изнасилована учитель .. ))) удачного учебного года .. )))
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪
Мои 1 сентября давно закончились
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪
Не скоро еще
Zmey_Ua. Слава Україні!
Ремень кожаный купила?
Любовь Важная
А У МЕНЯ НЕТ ШКОЛЬНИКОВ УЖЕ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ,А РЕМЕНЬ ДЛЯ СКОТИНЫ,ДЛЯ ДЕТЕЙ ЛАСКА И ЛЮБОВЬ,А ВАЛЕРЬЯНКА КОНЕЧНО ВАМ.
Slam Di
Нет, ибо нет детей)))
Игорь
школа каторга
Анфиса.
Ну.... не первый год пойду в первый класс.