Первоклассная Мимикристка

Он пригласил мня в ресторан и сказал "Выбирай всё, что захочешь..Только самое дешёвое и одно". А вы такие же щедрые??)

Ответы
Юрий Шаблыкин

Как я понимаю тут все не в этом дело. Похоже вы друг друга плохо знаете... Ну или он знает вас довольно хорошо и знает, что вы можете заказать к примеру бутылку шампанского дом периньон1998г. Цена его примерно чуть больше 34 тыс за штуку. Или это же вино 1865г. Примерно стоит160 тыс. Вам лгут его принести в зависимости как вас знают в обществе и с предоплатой. Но я думаю, что ваш Ковалев будет против.))) Можно хорошо посидеть в ресторане взяв например салатик морской каприз порция 180 р и к примеру бутылочку хорошего доброго грузинского сухого вина по цене 680 р. Для обычных людей это тоже дороговато, но по таким ценам можно хорошо посидеть вечерок за 3-4 тыс р. Не так сильно ударит по карману и не скажешь, что был в столовке и ел военную картошку.)))

Юрка Стрельников

Тут думаю как раз щедрый поступок только щедрый по возможности того кто пригласил. Объясню: есть у человека 100 рублей он тебя приглашает и говорит заказывай что хочешь но не дороже 100 рублей. Тут у человека просто предложить что то лучшее нет возможности... Обратная сторона есть у человека 1000 рублей приглашает и говорит заказывай что хочешь но в 100 рублей уложись... Это совсем другое...

Елена...

Я думаю мужчины еще щедрее в кавычках будут,когда скажут счет пополам или я деньги забыл..лет 10 назад у меня был мужчина который прийдя ко мне в гости с 0,5 бутылкой минералки и 0,25 водки,сказал,что он затарился по полной программе..я до сей поры хохочу над его щедростью

Первоклассная Мимикристка

Молодец какой..)))

Ракшас

такой вопрос может задать только неблагодарная женщина , алчная . тебе хоть весь ресторан купи , ты все равно найдешь причину для недовольства . а ты никогда не думала , что у человека может денег нет ? не предложила пополам заплатить ? как это сейчас принято в европе ?

Первоклассная Мимикристка

Ой..набросились на девушку..Где Вы видите порицание? Я, наоборот, думаю, что он хозяйственный и бережливый..А Вы сразу ярлык повесили..стыдно, дяденька..((

Ракшас

я вижу порицание между строк . и улыбочка в конце ехидная такая

Slam Di

Нет, если я приглашаю девушку я даю ей право выбора, зачем мелочиться, в самом деле.... Ну не все так думают, у кого как с финансами.... Я лично не жмот, а дальше стоит или нет встречаться будет видно, за первое свидание можно очень хорошо изучить человека, если знаешь как

Виктор Шаламов

Нет, мы давным- давно научились делать так: берём меню и договариваемся, как будем выбирать по правилу правой, или по правилу левой руки? А это так - либо правой рукой закрываем цены и выбираем по названиям, либо левой рукой закрываем названия и выбираем по ценам.

Алёна

Когда я вижу жадного человека, а конкретно мужчину, в голове появляется одна мысль: «не дай бог он будет жалеть что-то нашим общим детям». Так вот мужчины, которые считают, что женщины меркантильны, запомните то что я написала выше и не надумывайте.

Первоклассная Мимикристка

Аплодирую стоя..)

O X A N A

Знаете, а я бы такому была признательна за честность. А то ведь некоторые наоборот делают, пускают пыль в глаза, а ты веришь, что это искренне. А потом тебе счет выкатывают, не денежный (а может и денежный), а просто оплатить по счетам жизненным...

Артур Недбайло

Ну я не такой жадный ! Я приглашал девушек в ресторан в то время, когда имея 100 руб в кармане я шёл в самый дорогой ресторан с самой капризной девушкой и не боялся, что мне не хватит расплатится за ужин !! Пусть молодёжь мне позавидует !!

Юлия Артемьева

Я всегда, когда прихожу по приглашению с мало знакомым мужчиной в такие заведения, говорю: "возьми что хочешь на свой вкус, я просто хочу перекусить". Потом делаю выводы для дальнейшего общения

Первоклассная Мимикристка

Я тоже очень хотела..перекусить..)

Юлия Артемьева

Так и надо было сказать.. Может, его предыдущая пассия заказывала все самое дорогое и он боится быть перед вами нищим, когда принесут счет.. Так что в следующий раз говорите, чтоб заказывал сам, но так же не забудьте сказать, что точно не будете есть.

Валентин Исаев

Была одна история . нет граней у человеческой внутренней нищеты , деньги да решают все , но они любят всех , кроме не воспитанных алигофренов... исключительно мое мнение и все счастья ...

Маргарита Радзивилл

Если бы мне так сказали, то я бы просто ушла или попросила бы воду с газом и вылила бы ему в морду, а сама бы перешла на другой столик и заказала бы все, что мне бы захотелось

Я С Марса

ну...в щи одну картофелину и кладут)

Маргарита Радзивилл

ну и все

Я С Марса

я вот люблю.. есть такой рецепт странный, наверняка не слышала.. "трепаная картошка".. мелкий картофель отваривают, туда лук режут и растительное масло... )) почему трепаная - х.з)

Маргарита Радзивилл

нет такую картошку я не люблю еще и огурчики и селедочку полный завал как в деревне сто лет назад один крахмал и соль, а это вредно

Я С Марса

молодой картофель - полезен, ну да ладно))

Де
Дерсу

Приглашая вас в ресторан, он и так уже нарушает золотое правило, что путь к сердцу мужчины, лежит через его желудок... Кормить же женщину, извращение полное получается...))

Александр Колосов

Моя жена говорила мне: "Ты хорошо зарабатываешь, но не для шика, но никогда не был жмотом." Как можно жалеть деть деньги на женщин и детей, коли для них и зарабатываем?

Первоклассная Мимикристка

А как же хозяйственность и бережливость??)

Александр Колосов

Пока не расписались - было одно, когда расписались - вот тебе моя банковская карточка, ты всё равно дома (она с детьми сидела и училась ещё, а я за городом работал и приезжал поздновато) - пользуй её по твоему усмотрению. Себе малость оставлял для личных расходов (сигареты, иной раз выть по-чуть-чуть). Заработал я 100000 р. в 2001 г. (пересчитай на инфляцию сейчас) - часть маме, часть на комуналку, часть на бытовую технику. Пошли покупать каждому по дубленке. Итог: ей норковая шуба за тридцатку, к ней шикарная , в тему, шапка за шесть, сапоги зимние за две, ещё для детей не много и мне две пары носков. Смех. Да мне для них ничего не было жалко. И она меня затащила на рынок, чтоб я себе новые штаны купил, ну и по мелочи.

Первоклассная Мимикристка

Прям роман..)

Su
Suren

Анекдот на эту тему: Гуляет молодая пара и проходят мимо ресторана. А там такой вкусный запах. Девушка ему, ой, как вкусно пахнет. А он ей, хочешь ещё раз пройдём😂

Первоклассная Мимикристка

Заботливый какой..)

Su
Suren

😊

Людмила Цуканова

в подарочном магазине он отказал в покупке из за высокой цены-поэтому в ресторане я выбрала самое дорогое что было в меню и отказалась есть 😉😆 🤣

Bler Wolderf

Возможно у него была определенная сумма, и дело не в жадности. Радует, если это так, потому что свои деньги, возможно последние, он решил потратить на вас

Сергей Никифоров

уж еслИ в ресторан привёл - что хочешь... денег нет - -сварю картошечки. куплю килечки. выдерну лучка с грядочки - всё равно всё будет ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Первоклассная Мимикристка

Туда со своим нельзя..))

Сергей Никифоров

праздник можно сделать везде!!!!!!!!!!!!!!!!

Патрик Металический

Жена мужу: — Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику... . Муж: — А мне повезло! Я сразу красивый родился

Первоклассная Мимикристка

А я есть хочу..((

Патрик Металический

🍻 а я еще + и пить

Первоклассная Мимикристка

А тут выбирать надо..

Патрик Металический

Решиться то или это......?...ДА..глянул на пиво вот-те на

Andrey Burinov

старшекурсники в институте советовали: появится девушка - води в "шоколадницу" какая бы прожорливая не была больше чем на 3 рубля сладкого не съест

Первоклассная Мимикристка

Хм..это не про меня..)))))

Andrey Burinov

ну тогда не знаю как и чем вам угодить