Бегущая По Волнам

Когда и что вы последний раз читали? Инструкции от техники/лекарств/состав освежителя воздуха не в счёт.

Ответы
Николай Крискович

совсем недавно в третий раз прочёл "коран",меня интересует, до какой сткпкеи глупост может дойти человек в критичксей ситуации.чтобы стать христианиномм или мусульманином.Докончил читать исследование "Крысолюди"...А вообще,чем вызван такой вопрос... Из современной художественной литературы-извините она меня ек интересует...

Егор Ильин

Сегодня... Читать люблю... Интересы и пристрастия самые разнообразные, от публицистики до истории, от боевых искусств до языковых...

Александр Майоров

Читаю много: и газеты, и книги, и статьи. Последнее: "Духовные истоки русской революции" (Протоиерей Митрофан (в миру Баданин)

Дэн

Кто скажет что я сейчас не читаю, пусть первый бросит в меня камень) честно, я давно не читал художественную литературу.

Евгений Волков

Читал книжку о осанке, там женщина написала, упражнения всякие дала ну механику объяснила. Осьмина ее фамилия.

Александр Исаев

каждый день новости в интернете или еще что нибудь..а тут как то прочёл Пелевина.Священная книга оборотня

Григорий Шубин

Февраль-март (предыдущая командировка) Джек Лондон "Сердца трех", братья Стругацкие "Пикник на обочине"

Первая Отрицательная

Цикл В. Головачёва "УАСС" читаю, сегодня, вчера и вообще 20 лет уже. "50 оттенков всего-всего" не буду

Ко
Константин

Последнюю я прочитал Ромео и Джульета. А предпоследняя это Республика ШКИД. Полмесяца назад.

Вячеслав Азанов

А я в школу не ходил закурёчки не учил и вообще я ничегонезнаю и ни очём не ведаю пойду пать

Сергей Сергеев

7 месяцев назад. Беллетристику, сидя в аэропорте. Какой то боевик, уже и названия не помню.

Ivan Ivanov

Александр Круз. прочитал несколько книг, теперь хочется все его творчество прочитать

Вадим Сперанский

Да я все время что то читаю. Прям сейчас гогол вечера на хуторе близ диканьки

Валерий Жиглов

Читаю и нельзя без книги 📚, тренировка мозгов важнее тренировки тела

Анатолий Привалов

Морской волченок или пришельцы точно не помню какую из них последнюю

Сергей Олегович

Стругацких, с первого тома, сейчас читаю пятый. Но это не показатель )

Костя Лапухин

В пятницу, школьный дневник сына, а на что-то еще просто нет времени.

Станислав Мамин

Последнее читал Пелевина несколько произведений, мне понравилось.

Валерий Курзанов

Биографию адмирала Александра Васильевича Колчака. С месяц назад.

Олег Малухин

Истину можно найти только в запрещённых книгах. Остальные — лгут.