Эльмира Сайтова

Подскажите друзья, как лечить гастрит народным рецептом и как лечить старые рубцы от угрей?

Ответы
Ерофей Папиросов

Насчёт гастрита есть один простой метод.

Эльмира Сайтова

Незнаю.

Ерофей Папиросов

Значит,так...Прежде всего запомни:желательно полностью отказаться от курения.А что касается алкоголя-категорически нежелательно пиво и красное вино.Уж лучше водку.

Эльмира Сайтова

Закл:катаральный рефлюкс -эзофагит. Дуодено-гастральный рефлюкс. Острый эрозивный гастрит.

Ерофей Папиросов

А вот это уже ближе к язвенной болезни.Если тебя интересует народное средство,то их много.Но на мой взгляд самое эффективное-сок сырой картошки.

Эльмира Сайтова

Хорошо. Как приготовить?