Катя Князева

Как вы переносите жару?

Ответы · страница 2
Тамара И Володя Минины

жАРА ДЛЯ МЕНЯ ПРОСТО НЕ ВЫНОСИМО РАВНОСИЛЬНО КАК И ЗИМОЙ ЖАРА В КВАРТИРЕ

Colin Not Farrell

Люблю жару, чтобы настоящее лето! Безоблачное голубое небо и жара! ☀️🌊

Colin Not Farrell

О да! 😁😉

ОК
Ольга Крылова

под кондиционером...так что хорошо)))) Да и так в принципе нормально...А вы?

Юрий Михайлович Колесник

...Хреново... Я ж родился и вырос на Амуре.... ...А вот теперича на Дунае...... 😞

Helen D.

Если у водоема, то нормально.)))

Юрий Михайлович Колесник

...Да ...Водоём водоёмом, а на природе +35 и выше...

Helen D.

В доме, когда форточки открыты, тоже терпимо.

Максим Хайбулин

Какую жару ? О_о у нас два месяца дожди идут, солнышко совсем не видим

Зинаида Рашинская

А в Москве жарища 33 ,уже не знаю куда себя деть,если только в холодильник))))))))))))

Максим Хайбулин

А я далеко от москвы , 3500км примерно )))))

Максим Хайбулин

Не то слово, в сибири тоже бывает жарко, но как то местами )

Oleg Dan

Холодная вода + вентилятор если дома , а на улице в тенёчке прятаться

Анастасия Глазырина

Ужасно, Проблематично даже до магазина дойти, не то что бы погулять!

Павел Крышин

Переношу из дома на работу...аккуратно, по дороге страюсь не потеть)

A*
Aida ***bakenova

...С трудом переношу жару,стараюсь в жару как можно меньше выходить

Любовь Фильченкова

нормально, стараюсь сидеть дома в самое пекло, а вообще люблю лето

Наталья Золотарева

ОЧЕНЬ ХОРОШО...НО ЕЕ НЕТ...СЕГОДНЯ У НАС ВСЕГО +4....СЕРЕДИНА ИЮНЯ....

Александр Гриневич

Я её вааще ни куда не таскаю!

Наталья Золотарева

АЛЕКСАНДР, ЧУВСТВО ЮМОРА НА ВЫСОТЕ!!!!!

Мария Осыка

я её не переношу,я её перелёживаю,или пересиживаю под кндёром...

Эльшан Иманов

вот так все лето не удаляясь от кандера или он у вас мобильный

Мария Осыка

у нас не всё лето жара...а можно ещё на море съездить...и утром и вечером не всегда жара...

Мария Осыка

нет...сейчас уже дома+21,а на улицу+17-18...

Андрей Одес

Хорошо. Как подумаю,что впереди зима и снег, переношу ещё лучше.

1:
1:1

летом героически доживаю до ночи или ближайшего кондиционера!

Антон Зуев

прячусь в тени или в ванной или под ванной или в холодильнике)

Luda Larina

Сил уже нет никаких,днём нельзя выйти. Пеклу конца и края нет.

Анна Анютка

Забыла,что такое жара! У нас выше + 12 теплее не становится!

Андрей Будняев

Как то.Кудой деваться.Привыкли.Пока ещё ничё так,всего+37.

Василий Соболев

спросил блин в разгар октября, домашняя заготовка штоле

Наталья Колос

УЖАС!!! Уговариваю себя, что это пекло скоро закончится.