Асрет Махмудов

во сне -ты попал в ситуацию-т.е. провалился в болото ситуация безнадёжная тебе осталось несколько минут, в это время появляется прохожий что интересно ваш близкий друг и вы просите у него помощь , в ответ он предлогает подписать док. на сумму 1000000 руб. иначе вы утонети . Ваши действие?

Ответы
Виктор Кислов

Просыпаюсь и с этим другом не имею больше никаких отношений, чтобы сон не оказался "в руку".

Иринка Осенняя

Во сне всё иначе, чем наяву... И никогда не знаешь, что ждёт нас в этом заоблачном мире1

Иринка Осенняя

И это тоже бывает трудно. Вспомните, тяжелый сон, какие-то неприятные ощущения. Хочется проснуться и никак не получается!

Иринка Осенняя

Желаю Вам только приятных и лёгких сновидений!

Валя Бацалкина

не задумываясь подписать а потом воочо спросить может ваш друг действительно в беде

Валя Бацалкина

но осадок останется ведь это был лучший друг значит что то не то

Валя Бацалкина

вот то то и оно а ведь был друг

ик
ира кукина

Нырну в болото и превращусь в жабу. И друг тоже станет жабой и прыгнет ко мне..

Асрет Махмудов

а не легче проснуться-ЭТО СОН!

Любовь Супрун

Во сне НИКОГДА не хватает времени для того,чтобы что-то серьезно обдумать!

Любовь Супрун

ДА,это лучший выход,что бы утром не надовать этому "другу" по роже!

Римма Чечётка

Пусть протянет руку с документом, а там... держи меня соломенка, держи.)

Людмила Шабарчина

без проблем.. подпишу В этом случае деньги это фантики Жизнь бесценна

Людмила Шабарчина

прикол а я про суть вопроса

Дед Дедушка

Проснусь и повернусь на другой бок.Там более приятный сон покажут.

Bl
Blackсurrant

пусть поднесет ко мне листок,чтоб расписаться,а там будет веселье

Асрет Махмудов

а не легче -просто проснуться? Это-же сон

Bl
Blackсurrant

такое веселье)какой проснуться...

Елена Фамилия

надо постараться проснуться. мне слова определенные помогают

Во
Водолей

подписывайте!!!! потом разберетесь.. или просыпайтесь срочно!

Нелюша

Во сне - подпишу... Во сне надо выходить победителем всегда!

Нелюша

Ну, конечно!! Только мозг сам решит, когда проснуться...

Надежда Максимова

Надо подписывать. Плохо конечно, но смерть-то хуже. нет?

Асрет Махмудов

надо просто проснуться ЭТО СОН!!

Надежда Максимова

Ну, документ, увиденный и подписанный во сне, юридической силы не имеет. Так что мы ничего не потеряли

Ирина

Даже не знаю.. Меня в таких снах без условий спасали...

Ирина

Верно... Если потребует деньги, ничгео другого и не остаётся - только проснуться...

Планета

Да пошел он этот мир вместе с такими друзьями

Асрет Махмудов

а вы не пытались проснуться

Планета

Чтобы врезать в ухо другу?

Галина

У меня таких денег нет ,а подписать придётся

Наталья Полищук

ВСЁ ПОДПИСЫВАЙТЕ, И ЧЕМ БЫСТРЕЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ.

Асрет Махмудов

легче проснуться............Это СОН

Наталья Полищук

ПОДПИШИТЕ, А ТО УТОНЕТЕ, А ЭТО ПЛОХОЙ ЗНАК РАСШИФРОВКИ СНА.

Оля

рабство-смерть,только долгая..я б не стала

Асрет Махмудов

А ты не подумала - прост проснуться ЭТО СОН!!!

Оля

нет,не подумала...иногда даже такой сон-лучше яви

Оля

а потрогать-то....не получится

Оля

ааа..приходи..только холодно у меня

Асрет Махмудов

я думаю с тобою мне будет жарко

Галина Шеварова

сложная ситуация - а вы бы как поступили?

Галина Шеварова

🙂😎да - выход!!))

Даяна Бахыт

сначала он поможет потом подписать док

Даяна Бахыт

если этот сон будет преследовать тебя всегда каждую ночь твои действие

Асрет Махмудов

я этот док положу под подушку